Виктория Старк

посоветуйте фильм, желательно не мелодраму)))

Ответы
Полинка ***

Смотря какой жанр и длительность, а также чьё производство :)) Лично мне очень нравится индийский фильм "3 идиота", фильм трёхчасовой, но смотрится легко и быстро, в нём есть всё: и комедия и философия, и драма, и легендарные индийские танцы! Перевод любительский, но к нему быстро привыкаешь, и он совершенно не отвлекает! Посмотрите, не пожалеете 😊

Crazy Snowman

Не мелодраму - не вопрос... Виктория, Вы могли бы более четко обрисовать, какие эмоции хотели бы испытать от просмотра?

Alex Billy

Вам лучше мультик: Незнайка на луне! Посмотрите очень познавательный , со скрытым смыслом, он и взрослым сгодиться.

Тамаретта

"Срочно выйду замуж" хохотать будете в голос!! Юля Ковальчук и Алексей Чумаков - не пожалеете!!!

Чернов Руслан

самый лучший день + парень с нашего кладбища (наши посторались)

Евгения Масюткина

Фильмы:Тревожный вызов,127 часов,но это далеко не мелодрамма

Лиза Томко

ужастик Карабль призрак. кстате у нас одинакавые очки

Елена Марцинкевич

недавно смортела "Арифметика подлости" посмотрите

Hary Haryhava

сверхъестественные или проклятье куклы Анабэль

Александр Slang Dog

интерстеллар, настоящий детектив, константин,...

Суетолог

"как убить лысого мужика пустым мешком" комедия

Елена Сладкова

А новенькое что нибуть есть

Суетолог

как режиссёр придумает,так сразу и отпишусь

Суетолог

))

Рома Сушко

Мальчик в девочке, безбрачная неделя, 5 волна

Doc Mccoy

Проект X - вообще веселый фильмец , советую!

Андрей Дильмухаметов

Тихоокеанский рубеж, Дэдпул,Трон наследие

Кот Горный Пик.

сельские каникулы эротика русский хохма

Сергей Неважно

мультфильм посмотрите-Валли называется

Сергей Неважно

тогда комедию-Самолёт летит в Россию.

Максим Поехали

Мультики Диснея,выселеная марвел

Шамиль Файзулин

Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)

Алексей Волжский

ДА ТОГДА БОЕВИК НОВЫЙ ПОСМОТРИ

Алексей Волжский

ДА ТОГДА БОЕВИК НОВЫЙ ПОСМОТРИ