Аксинья

А где же мужская солидарность? Почему не обходите стороной чужих жен?🖼

Ответы
Вл
Владимир

Как то мне одна бабушка - знахарка сказала ,,Свою люби сколько хочешь, а других тоже не обижай..." 😀😀

Аксинья

Не к тем бабушкам ходите.

Вл
Владимир

Не знаю, не знаю... Им нравится..! 😂😂

Александр

Так то обходим. Смысл им доставлять массу наслаждения, пусть мучаются с одним. 😉🤣

Ви
Виктор.

Ну тут проблемка иногда возникает:пока обходишь, то пирожок успеешь съесть... 😉

Александр S

Ну... Парадокс. Только вот походу и с женской солидарностью не все хорошо...)

Злой Мангуст

Мы взаимовыручаем друг друга...спим с ними...чтоб холостые с ними не спали

Аксинья

А...вот оказывается как🙂

Николай Дубинин

...солидарность солидарностью, тут каждый сам за себя ...как с табачком с

Николай Дубинин

...если серьезно: чужая жена вопрос не простой. Посерьезней, чем чужой муж. Отношения для него чаще, с секса начинается сексом и заканчивается.
Верность на уровне тела, процент дела. Если бесконечно далеки, чужие друг другу по уровню Души - самые худшие отношения. Одно дело муж достойный. А если нет. Как заживо себя хоронить.
Мужчину неудачи закаляют, мужчина может жить в условиях вражды. Женщина в условиях подобных разрушает себя на уровне Души и тела.
Чужая жена вопрос не простой....

Котик - Наркотик )))

Это помощь другим мужикам — чтоб их жёны были более довольными 😊

Аксинья

Какая гадость...

Котик - Наркотик )))

Обычная житейская гадость

Aq
Aquarius

Я помогаю тем женщинам которые мужья обходят стороной.

Аксинья

Прямо сексуальный МЧС

Aq
Aquarius

Для некоторых милых дам, которые удостоены моего уважения и любви.

Блуждающий В Темноте

в библии написано не укради и помоги ближнему своему

Аксинья

А про смертные грехи не читали?

Блуждающий В Темноте

читал но мы живем земными благами и вашей благосклонностью о земные красавицы

Аксинья

😁

Со
Солнышко.😊!))

Какой хороший вопрос.! Интересно что они ответят..))))

Ви
Виталий

Я остановлю!!!!😏

Со
Солнышко.😊!))

Я знаю, что не дашь в обиду.))) 🤗

Ви
Виталий

😘😘нет

Ти
Тима

Всякое было, но чужое никогда не трогал...

Ви
Виталий

А если чужое... Вдруг стало своим, родным?

Андрей Акбаров

потому что чужие жены строят глазки чужим мужьям

Аксинья

Начните мужчины с себя: не обращайте внимание на эти глазки, тогда и строить не будут.

Андрей Акбаров

НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ МИМО ЖЕНЩИНЫ НА ЛИЦЕ КОТОРОЙ НАПИСАНО ЧТО ОНА ХОЧЕТ ...

Аксинья

Возможно! Если помнить, что это чья-то жена

Андрей Акбаров

В том -то и дело что не знаешь замужем она или нет.

Шепот

Свою жену надо беречь! Вдруг соседу достанется?)))

Федор

🥺Спасаем себя не жалеем,лиш бы от бывших отста

Ви
Виталий

так ведь чужие жёны сами глазки строят.. 😄

Аксинья

Ну и не смотрите в эти глазки)

Ви
Виталий

да я не на глазки смотрю 😄

Аксинья

Ну так не смотрите туда, куда смотрите😁

Negoro Флинт

А зачем мне нужны чужие, у меня своя была.

Аксинья

👏

Ал
Алексей

а если они страдают . руку подать ОБЯЗАН

Алексей Шутов

Я и своих давно стороной обхожу давно)))

Дмитрий Каракозиди

Тк кто е им поможет, если не мужчина?

Аксинья

А когда Вам помогут..., то это как?

Дмитрий Каракозиди

Я в помощи не нуждаюсь.

Аксинья

ОК!

Ир
Ира💃

🤣👍 тут не до солидарности 😄

Аксинья

🖼

Ир
Ира💃

Доброе утро!!!!😊

Георгий (Гоша)

Нууу. Это не серьёзный вопрос.

Аксинья

Да? А я так не думаю.

Георгий (Гоша)

Встречный вопрос. Почему замужние сами пристают?