Евгения Митяева

Какие у Вас домашние животные есть дома? 😊😊

−3
Ответы
Александр Шебалин .

О,аж Четверо.Два кот,собака и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Но он и не животное и не птица,он ведёт себя как человек,донжуан,лоовелас новоявленный.Командует даже людьми,правда только мужского пола.🖼

Always One Alone

был кот, да помер! спал со мной,хотя бы я не чувствовал себя одиноким. есть конечно же пёс,я тоже спал с ним,но он вроде лежит а я засыпаю и он начинает играться, с ним никак

Александр Колосов

Увы, никаких, ситуация не позволяет, а так - кошку и кобеля завëл бы. Когда-то был аквариум. Но я один, да по полгода на вахтах, какие животные домашние.

]~
]~[∆¢Tя

🖼 ее жоповредность ночная фурия сплошная. За многие годы не только дом, но и полокруги рухнуло от суперактивной ночной жизни😄

Евгения Митяева

Не все 😄

]~
]~[∆¢Tя

Гу так кошки. По-моему кошки и характер слова синонимы))) только у каждой свой уровень его вредности)

Евгения Митяева

И коты такие же 😄у них у всех разные характеры

]~
]~[∆¢Tя

Да в принципе кошатые не важно какого породы и полу

Евгения Митяева

Конечно

Loreta Ivlijevene

10 кошек, мой любимец немецкий шпиц.. У мужа 100 голубей и 50 попугайчиков и в саду живут 5 черепах .мама ,два мужа..и детенишь..

Евгения Митяева

Не фига 😄

Loreta Ivlijevene

О да. И все любимые🖼

Andrew Tacker

К сожалению, уже никакие. Моя любимая собака умерла в прошлом году в день годовщины бомбардировки Нагасаки. 😞

Wolf Werwolf

никаких... была кошечка, но умерла и после этого очень трудно решиться на то чтобы ещё кого то завести дома...

Liên Xô

Разные.
Моя квартира как джунгли,
В ней хищников полно.
Они кишат в моей квартире,
Но я привык к ним давно.

Kolya

У меня по ходу, одни тихоходки остались, остальные все, кто убёг, кто траванулся, кто с голоду померли!))

Николай Шляхов

Два чёрных кота, одна белая кошка и ещё одна серая, чёрная собака и соседская такса, тоже чёрная.

Y. V.(George)

ПРИВЕТ МИЛАЯ ЖЕНЯ! КАК У ТЕБЯ ПОЖИВАЕТ ТВОЙ ПИТОМИЦ ХОРЁК! КАК У ВАС С ПОГОДОЙ.😎✌️🌸🌷🌹

Евгения Митяева

Погиб 😒 а так всё отлично. +24 пасмурно

Y. V.(George)

А ЧТО ПРОИЗОШЛО? ВИДНО КУДА ТО ЗАЛЕЗ? У НАС ТЕПЛО СОЛНЫШКО.🙏😥

Евгения Митяева

Нет никуда не лез, не хочу об этом. А то уже слезы наворачиваются.

Евгения Митяева

У нас тоже тепло, даже душно))

Y. V.(George)

МНЕ ЖАЛЬ ИСКРЕННЕ! ХОРОШИЙ МАЛЫЙ БЫЛ! БЕРЕГИ СЕБЯ, И БУД СЧАСТЛИВА😟🤝✌️🌹🌷🌸

Евгения Митяева

Обязательно, спасибо большое. И Вы😊

Евгений Стенников

Коза, две кошки , две сучки, включая жену, два кота,включая меня, хотяя может жену к козе....

Natali Shelkovica

вот вырастила такого себе животного.......................... 🖼

Юлия Пак

Уже никаких. Были все. Рыбки, черепаха, ежик, голуби, кролики, попугайчики, кошки, собаки.

Ли
Лия

😂😂😂Кошка,собака,змея -розовый полоз,рыбки и мадагаскарские шипящие тараканы.Вот.😁

Николай Костров

В своё время были собаки. Бассет Хоунд, и Двор Терьер. На данный момент животных нет.

Владимир Ляпин

Я и кот. Нас по очереди кормят и гладят. Кот уже старый. А со мной ещё поиграть можно.

Вл
Владимир

Пёс ! Вот и всё население. Чёрный Жак, возраст 13 лет. Со здоровьем уже проблемы.

Андрей Акбаров

Собака Тузик и кот Гаврюха считающий что все кто с ним живет это его прислуга

Козяфка Гы Вооот.....

Две кошабаки....а тараканы в голове прямоходяшей считаються домашними