Зоя Шефер

Согласна ли ты — "Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?"Согласен ли ты — "Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?"(ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА)

Ответы
Се
Сергей

По поводу себя - носки я и сам соберу, в пятницу - воздержусь от возлияний, на рыбалку можно и без ночевки, на футбол - без нее схожу, друзей готов адаптировать.., а хлопоты по дому - готов, допустим, в воскресенье полностью освободить от готовок, стирок, уборок... пусть отдыхает, я все сделаю сам! А вот на какие "подвиги" вы готовы, девочки?

Ольга

не мужчина, А клад! просто 🙂

Се
Сергей

Точно.., просто самородок! Ну, просто хватай - и беги! )))

Ольга

ахаха... как скажешь, Сергей!

Виктор Павлов

противоречат же эти 2 согласия. значит кто-то один будет обманывать. и вообще у умного мужика жена всегда знает где заначка. это отвлекает от основной, про которую она не знает

Юрий Маринин

я не согласен только с пунктом - НЕ ГУЛЯТЬ !!! ибо всё одно обману !!! Коли у мужика как у быка на бабу глаза буль буль нальются кровью и она да.. то....

Ирина

да, да, да...объявляю Вас мужем и женой! надо сразу рассказывать о перспективах такого долгосрочного сотрудничества

Анатолий Иванов

так тёщу вычёркиваю, к супружескому долгу не большая дописка - два раза в день. а так согласен

Александр Ильин

- Гульчатай, открой пиво. - А может личико? - Да твоим личиком только пиво и открывать.

Три Метра Над Уровнем Неба

Вот так нужно спрашивать,а то:и в горе.и в радости... Ерунду всякую спрашивают))))

Евгений Громыко

Не согласен конечно! Это ж кто добровольно на такую каторгу согласится? 🙂

Evgeniy Popov

мне повезло- он не пьет и умеет сам класть носки в стиральную машинку 🙂

Сергей Крылов

Согласен на всё, но вот тёщу любить, это перебор, как есть перебор!!!!!!!!

Зоя Шефер

ДА ЛАДНО ВАМ НАЕЗЖАТЬ НА ТЁЩУ)))Я ВОТ ТОЖЕ ТЁЩА И ЗЯТЬ МЕНЯ УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ КАК СВОЮ ВТОРУЮ МАМУ

Сергей Крылов

Вашему зятю повезло!

Ольга Сухарева

за исполнять супружеский долг каждый день можно многое вытерпеть....

Римма Габдуллина

Это трудно только первые пять лет жизни. А потом все нормально

Петр Новиков

если ты брезгуеш любимым подумай кого или что ты любиш

..
........................................

...жизнь хороша,а жить хорошо всегда не поздно!...

Сергей Клёва

А если поменяться?Я согласен терпеть её подруг!

Гу
Гульмира

так и делаем ведь, сколь смешно это не звучит

Criss Tawer

о дааа!!!! кроме любить тещу тут я не обещаю))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А люди без юмора такой ужас и не поймут))))

*найля *

это теперь так в ЗАГСе регистрируют???!!!

Д*
Джалиль:))) ****

Отдавать ей всю свою зарплату,а взамен?