Та
Тамара

Арифметика любви...
Отними у судьбы одиночества слабость...
Преумножь ты души моей грёзы и радость...
Раздели ночь на сон
и томную сладость...
А в слагаемых - верность
и милая шалость... В Ваших отношениях присутствует арифметика..?

Ответы
Alarih

арифметика любви??..слов таких мне не понять!..не стыкуются они..ведь любовь не просчитать!!..если есть в любви расчёт..значит..не любовь была..и не будет счастлив тот..кто на это скажет - да!!..арифметика скучна..и в любви ей места нет..с арифметикой всегда..будет бледным белый свет!!...пусть любовь свободой дышит..открывая горизонт..и поэт о ней напишет..хоть поэму..хоть экспромт!!..и огромный мир любви..станет петь и веселиться..годы счастья впереди..бесконечно будут длиться!!....

Alarih

я улыбаюсь солнцу..снегу и ненастью..я улыбаюсь и во сне и наяву..я улыбаюсь своему большому счастью..и просто радуюсь..что в нём сейчас живу!!...

Та
Тамара

Радость в гостях...
Т
Ко мне сегодня радость забегала...
Я не могла понять -
откуда знак?..
Смущённо улыбнувшись, прошептала:
"Прости...
Без приглашенья...
Просто так"...
В ответ мне захотелось улыбнуться
И ароматным кофе угостить...
Раскинувши объятья, потянуться,
И радость никуда не отпустить...
Мы с ней условились -
Дружить, не унывая...
Без грусти,
Без печали - петь и жить!..
И обнявши'сь, я радость отпускаю
Ко всем друзьям! -
Дню радостному быть!.

Alarih

какой у нас был день счастливый..пусть хоть и канул он в забвенье..а ночью звёздной и красивой..к нам прилетят любви мгновенья!!..подарим радость мы друг другу..такую..что нельзя забыть..и как по замкнутому кругу..в своей любви начнём кружить!!..любовь нас станет согревать..ночным невидимым теплом..а в душах будет страсть играть..нам так чудесно быть вдвоём!!..люблю! - мне радостно сказать..и эта радость откровенная..для нас в ночи начнёт сиять.. ведь ты же необыкновенная!!...

Та
Тамара

Она была моей вечерней феей и приходила в двадцать три ко мне... Я слово молвить и дышать при ней не смея, Лишь слушал песнь Орфея при Луне... Она мне сказки на ночь говорила, Как - будто снадобье заваривала впрок. И словом нежным душу грешную лечила. Я взглядом гладил каждый завиток... И улыбалась фея дивно-сладко - Тем будоражила мою живую кровь...

Та
Тамара

И мне хотелось исподволь, украдкой Взглянуть под кружевной её покров! Там кожа цвета персика нежнее И ритм дыхания, чуть сбившийся слегка... И я, смущаясь робко и краснея, Внимал словам, Где речь - божественно сладка... Мечтал дотронуться (я - грешник) до ланитов, Горевших ярко и пунцово на лице. И нашептать ей безобразных комплиментов... - Увы и Ах! Но времена не те...

Александр Шебалин .

Нет,у меня 2 по математике.

Та
Тамара

2 - это уже много... 2 надо заработать...