Шепот

Какие из'яны на женском теле вам не нравятся и почему?

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию! Для меня у любимой женщины(жены) дорого каждое слово,все тело начиная от глазки до ногти, поэтому Дорогие женщины ! Покажите своих дорогих,заветных красивых мест тела ,лишь своим мужьям , которые уважают и Л Ю Б Я Т В ас!

Stanger

небритые ноги))) если уж не брить, то ваще не брить) Но ни как не оставляйте пеньки))) Это капец... А если приземленней, то грубая кожа... Вот... что еще там...излишний вес, прям по настоящему излишний... излишняя худоба...ну все) надоело

Шепот

Я девушка с севера))))

Stanger

с дальнего или ближнего?)

Шепот

с крайнего))))))))))))))

Stanger

северный полис что ли?) Кольский полуостров?))

Шепот

тип таво)))))

Де
Дерсу

Что значит не нравятся? То что даное от природы, критиковать не солидно как-то, твое право выбирать или не выбирать эту женщину. А вот разные тату, пирсинги в неожиданных местах, брезгливо как-то...)))

Шепот

👍 😉

П.п.

Тело не может иметь изъянов! Вы что то считаете изьяном а другой будет этим восхищаться. Есть просто особы которые сами портят себе тело как пример наколками пирсингами проколами всякими и т.д.

Шепот

Ну это да)

П.п.

все что природа создала это все прекрасно! тем более женское тело! формы изъяны тела.....

Серж)))

Изъян первый и последний дома одевается как Гаврош. Драные узкие джинсы и моя старая футболка. Ладно фиг м ним. Но на хрена лиф одевать? Неужто от этой сбруи отдохнуть не хочется?

Серж)))

Отдыхается?

Шепот

пытаюсь)))

Серж)))

Мешают?

Шепот

да нет-спят все

Серж)))

)))))

Ко
Котэ

Прыщи,растяжки,целюлит,обвисшая грудь,дряблая кожа,жировые складки,плоская жопа,слишком большая грудь или слишком маленькая,соски с большими ореолами.

Шепот

ну прям все изъяны перечислил)))

Ко
Котэ

Это не все,бывает ещё излишняя волосатость.

Шепот

😆понятно

Ко
Котэ

Вот!

Саша Иванов

Если кой-какими частностями пренебречь,
мне нельзя моей подругой не гордиться:
грациозная походка, культурная речь
и прелестный шрам на левой ягодице.

Шепот

))) спасибо за ответ

Иван Яковенко

Я пока не могу сказать, т. к. мне не с чем сравнивать и я пока что ни разу не видел женщину в живую в голом виде...

Шепот

Девственник?

Иван Яковенко

пока да...

Шепот

в 28 лет?

Шепот

мда...

Иван Яковенко

как ни странно, но так оно и есть...

Алексей Кузнецов

Короткие ноги . Почему ? Спортивной гимнастикой в детстве занимался . Остался некий шаблон спортивной фигуры.

Серый Странник

не нравиться только непропорциональность, но это, в целом как и всегда. если смотришь на двушку) явно видно)

Шепот

на двушку?а если на трёшку?))))🤷‍♀️ 😜

Серый Странник

? на девушку. не понял шутки. речь вроде про женское тело

Шепот

я поняла)эх..ладно

Серый Странник

ну проститее, я с работы туплю, если не въехал..)

Десант

Татушки, потому что это некрасиво и говорит об легкомысленности натуры, а так же о неверенности в себе.

Сергей К.

я скажу а вы удивитесь сильно ... когда большие отложения жира на половых губах мешает ярким ощущениям

Шепот

Первый раз слышу о жира в этом месте)))

Сергей К.

я столкнулся несколько раз ... я высказал чисто свои ощущения

Ал
Алекс

Мне как мужчине на женсеом теле нравиться ВСЕ, несмотря на изьяны о которых вы говорите Наточка.....

Шепот

Спасибо за ответ))

Ал
Алекс

Да не за что, милая Наточка!

Не Выясняй)

Слабое развитие головного мозга. Потому что слабо развитый мозг приводит к глупым действиям

Авраам Чулпанхаматов

Скажем так, у моих женщин тела без изъянов... 😊 а вообще тошнит от жировых складок...

Зоя Прузан

Женщина красива в любом возрасте с любой фигурой....если рядом настоящий мужчина..

Шепот

Если рядом любящий мужчина!!!!

Юрий Будылин

Не знаю. Любая женщина- это прелесть. А разбираться в изъянах ее тела-кощунство

Богдан Ермолаев

Кривые ноги не приемлю....Но если женщины торкнет, закрою глаза.

Абдуразаков Магомед

Нравится все естественное а все остальное ничего не нравится

Андрей

У любимой не может быть изьянов....кто их ищет тот не любит!