Игорь Круглов

Макаревич-деньги не пахнут,или мы все зомбированные бараны?

Ответы
Ирина Исаева

«Если бы Путин не совершил ошибку с Крымом, если бы мы не полезли в Донбасс, сегодня ситуация на Украине была бы совершенно другой. Если страна выбирает другой путь развития, это ее священное право. Если мы хотим, чтобы эта страна была с нами, нам нужно стать богаче и привлекательнее Европы, в которую стремится Украина. А на танках славянский мир не построишь – только славянскую войну. Этот путь тупиковый», – сказал Макаревич. СПАСИБО, что есть такие люди, как Макаревич, Лия Ахеджакова, Борис Акунин, Юрий Шевчук и еще много других, которые не зомби, а ЛЮДИ.

Ирина Исаева

купили, ошибочка в слове вышла

Игорь Круглов

Да с подачи.никто не отрицает.а кто этих ребят звал на чужую землю?кто этим ребятам разрешал разрушать чужие дома?если не враг то убеждайте этих ребят домой к мамке ехать а не по городам и деревням стрелять.профукали Украину,хотите чтоб до России ваше дерьмо дошло?

Ирина Исаева

Да военкомат, кто же еще из звал, кто официально работает и служил в армии, приносят повестку домой и на предприятие списки присылают.Куда им деваться, закон есть, с января следующая волна мобилизации, прятаться как крыса по подвалам - этого никто не делает.Украину никто не профукал, что за бред, у нас прожить дешевле чем у вас, в магазинах все есть, зарплаты хватает.Дерьма я России не желаю, Боже упаси, живите и процветайте.Но то дерьмо, которое колотится на Донбасе сдерживают и будут сдерживать любой ценой, чтобы дальше не покатилось.Нужна часть суши для безболезненного сообщения с Крымом, а это еще кусок Запорожской и Днепропетровской (моей) области.Этого никто не допустит, тем более у нас поддержки среди местного населения не будет никогда, на Донбассе то была и сейчас есть на занятых территориях, этого никто не отрицает.

Игорь Круглов

Так оставьте их в покое.живите прекрасно,а людей не бомбите.мне в огород мины не запускайте.можете чушь свою между собой про агрессивную Россию рассказывать,но людей оставьте в покое.

Ирина Исаева

так ничего и не понял...время все расставит на свои места

Ирина Кигель

Один мой знакомый сказал так- Да я ватник, я москаль, зомбированный баран, слепо преклоняюсь перед Путиным, но в моем городе не рвутся бомбы, мои дети ходят в школу, я работаю и мне хватает денег содержать мою семью- неработающую лентяйку-жену и троих детей, у меня не дешевая машина, хорошая квартира, а по сему я нисколько не переживаю по поводу того что я зомбированный ватник.

Игорь Круглов

Я такого же мнения и уверен что оно правильное.мы будем действительно баранами если позволим влезть к нам всей этой гадости

Ирина Кигель

Согласна с Вами, а все эти белоленточники типа макаревичей и прочей шелухи - скатертью дорожка в украину, там им будет лучше, а то хорошо устроились, живут в России и гадят здесь же!

Ирина Д.

Не все, а только те, у кого в голове нет ни одной СОБСТВЕННОЙ мысли, а только внушенные телеящиком. кто разучился думать, анализировать происходящее из разных источников и делать выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Игорь Круглов

А вы так умеете самостоятельно?Макаревич тоже самостоятельно к фашистам поехал

Ирина Д.

Это вам по телеку так сказали? Какие фашисты? Где вы их видели? Повторяете чушь как зомбированный попугай 😄 Самому полистать интернет слабо? Он выступал перед ДЕТЬМИ беженцев.

Игорь Круглов

А я не телек смотрю а взрывы на границе слушаю.а дети беженцев живут рядом со мной,только я Макаревича здесь не видел.кроме как оскорблять и обезьяничать у вас ума нехватает.

Ирина Д.

Все вокруг у вас виноваты, все фашисты, все вас обижают, бедненького! Типичное поведение беспомощной "жертвы". Вот, блин, мужики пошли...

Елена Выговская

хбз уже не поймёшь кто баран, но если мы не будет верить в вариант , рассказанный нам по тв, то у нас тоже будет неспокойная обстановка. Вывод: где живёшь- того и слушаешь. Ну как то так.

Вя
Вячеслав

а что значит нормальные?те в ком нет патриотизма чтоли.а то выходит что как патриот так националист и фашист а те кому плевать на всё, так они вроде как свои..и норальные они лишь потому что вписываются пока в эту формулу как только что пойдет не таки им придумают имя.

Игорь Круглов

Нормальные те кто друг друга не убивают,кто не делит на русских и украинцев.в Донецк и Луганск поедь и посмотри что твои патриоты сделали.

Вя
Вячеслав

Так я ездил ты что думаешь людей от туда не вывозил? Видел и блок посты с чеченами по русски ни бе ни ме. Только затворами щелкать и умеют. И из кого ополчение формировалось. И кто оружием помог. Поекращай твоя правда ложь.

Игорь Круглов

Конечно.чеченцы города разбомбили.что бы новое сказал.

Вя
Вячеслав

уже ничего не буду говорить.надоело...даже если смог бы убедить толку ноль вас таких милионы..

Урфин Джюс

все зомби -- но деньги не пахнут у макаревича в крыму были винградники и свое вино -- на укре ему налогов меньше было платить - а тут опа и хвост прижали -- но все мы бараны и быдло

Игорь Круглов

Ты себя с другими не ровняй.

Марина Игнаткина

Нет, не зомбированные.... Позиция - личное дело каждого. Просто раскрывается иногда неожиданно для окружающих. Что, собственно, мы знали о нем раньше? Теперь внесена ясность.

Илья Кирсанов

Макаревич сейчас это совесть нации. Пример для подражания. Как Шевчук, Ахиджакова, Басиашвили, Ефремов, Рязанов и еще многие люди которыми гордиться весь мир.

Ma
Maxx

Ох ты,какой ьы грамотный,прям счелкнул пальцами и все стало кака в утопии, да россии еще бороться и бороться за прекращение гегемонии англосаксов, и прям ангелы спустились россией править! Одно зотябы хорошо, что появился персонаж,который россию не дал развалить. А у неё одна задача: она последний оплот перед силами зла. Вся ее история этому свидетель!

Илья Кирсанов

так перестаньте продавать им газ и нефть. Не ищите новых технологий. Отрубите интернет, мобильную связь. Борцы хреновы. Сидят на всем импортном и еще и ср*ут на весь мир. Сами даже обычный. качественный ремонт - евроремонтом называют. Руки по 21- век заточи, а потом борись.

Ma
Maxx

Это мир срет туда, откуда ему спасение придет, эТи нерусские всегда пилили сук на котором сидят не только они, не пора ли это поставить им на вид?

Илья Кирсанов

Так ставьте, кто мешает? Зачеканьте газовые скважины, остановите газопровод. Прекратите отгрузку нефти, леса, алмазов, икры, пушнины, другого сырья. Детям русским больше останется. На что только тогда мобильники и планшеты покупать будете?

Ma
Maxx

Ты заклиненный, странно что у тебя фамилия не новодворский.

Наталья Гарбаренко

деньги ВОНЯЮТ-ПОНЮХАЙТЕ.........а бараны потому что гонимся за ними как дикари....жизнь такова..........вышел из дома плати......даже если надо поп.сать.....

Татьяна Титова

Я его всегда недолюбливала, эгоист, жадный, а после того как беременную женщину кинул, да еще с таким апломбом, вообще не перевариваю его.

Игорь Круглов

Согласен..

Светлана Баранова

макаревич-( меня просили заменить слово) очень нехороший человек. не надо обо всех- у каждого своё мнение и на макаревича в частности

Игорь Круглов

Хорошее определение ему.а говорят у него своё мнение

Фиби Фиби

1). А дальше - "я почти бог, а вы все просто биомасса. Поэтому я -звезда-глаголю истину, а вы все должны внимать и не спорить...".

Весна Красна

Каждый имеет право на свое мнение . Его ущемили в личных интересах , поэтому он и выступил так ... а другие промолчали ...

Главстерх

Ну вообще-то вырученые деньги он пустил на благотворительность. Так что рекомендую не отбрасывать второй вариант 🙂

Игорь Круглов

Очень рад что не дал вам надежд.хорош.

Главстерх

Приятного просмотра телевизора! И не заморачивайтесь с вопросами - оставте всю "аналитику" профессионалам. А они-то свое дело знают. Полный сервис - никаких напряженных размышлений. И поверьте - они не схалтурят. Весь "джентельменский набор" идеологических клише у вас уже в полном порядке. И главное в их работе в том чтобы Вы искренне верили что дошли до "мудростей" своим собственным умом - примерно как воспоминания о полете на Марс во "Вспомнить Все". Приятных грез! 😎

Игорь Круглов

Смешной.жаль до горла твоего не добраться.ну да тебя итак жизнь на место посадит.

Главстерх

Хороший ватник - верный холуй - опора режиму! Такие очень нужны... правда только в качестве "удобреня для войны". Тьфу блин, мерзкое существо - аж противно на душе стало... 👿

Игорь Круглов

Тебя страна человеком сделала,а ты ноги о неё вытираеш.гнида.

Марина Иванова

у макаревича обоняние заточено только на запах денег, причем с детства видимо и на всю жизнь.значит пахнут!

Лейла Смаилова

он как то приезжал в Алматы и не совсем прилично вел себя поэтому думаю это его натура проявилась еще раз

Иван Плюшевый

После его поступка его для меня не существует! А благотворительность на деньги карателей дурно пахнет!

Неля Рябова

моей маме он очень давно не нравился)) лет 20 если не больше, уже был с гнильцой как и лошадь ваша собчак

Неля Рябова

да рядом

Игорь Круглов

А теперь мы живём в Ростове.на границе.все взрывы слышал рядом.

Неля Рябова

тоже страшно

Игорь Круглов

Совсем не хочется чтоб это все дошло и до Вас

Неля Рябова

значит так и будет

Светлана Бушуева

А вы всегда такие вопросы девушкам задаете?не знаю ,как ,все,но лично я к деньгам спокойно отношусь.

Игорь Круглов

Ого.конечно Вам хочется другие вопросы задавать!

Абдула Абдулаев

Свободу Макаревичу. Оставьте его в покое. Как шакалы налетели на него. Жирика рвите. Он провокатор.

Абдула Абдулаев

Да чтоб его в покое оставили.

Игорь Круглов

Тэк его раньше и не трогали.сам умничать начал.в славянск поехал.а перед беженцами в российских лагерях не захотел.там ведь уроды.

Александр Супотницкий

Игорь, стесняюсь спросить, а кто решает где надо, а где не надо? Уж не вы ли?

Абдула Абдулаев

Макаревич имеет право иметь свое собственное мнение, хотя мое мнение и отлично от его. Он имел смелость высказаться.

Игорь Круглов

Большинство решает.он имеет право,зачем тогда обижаеться что и ему правду в глаза сказали то что он фашистов поддерживает.лично я поддерживаю мысль лишить его званий и дать пинок.

Анна Померанцева

Может уже хватит всем кому не лень полоскать Макаревича? Смелая позиция среди всех одобрямсов!

Игорь Круглов

Предательская шакалья позиция.

Анна Померанцева

Шакалов сделали из вас!