Игорь Круглов

Макаревич-деньги не пахнут,или мы все зомбированные бараны?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Чего с ним носиться? Ну, высказался, ну, получил по соплям... Забыть и продолжать слушать записи.

Людмила Петухова (Торопова)

я пока подожду его осуждать, а деньги действительно не пахнут вот и зарабатывают кто как может

Наталья Костина

что за вопросы он нормальный заслуженный артист не то что сщас поют однодневки кто кому даст

Larisa Mamonov

Макаревич привык быть идолом, который всегда против власти... Вот и лоханулся по полной....

Татьяна Полякова

Макаревич,вечно недовольный баран!!!!!Прогнулся под изменчивый мир за блльшие бабки!!!!

Александр Селардин

Макаревич - герой! Все, кто утверждает обратное - сраные скоты!. Со всем уважением.. 🌹

Игорь Круглов

Я живу на границе с Украиной.тут много беженцев.почему этот герой не пел для них?

Александр Селардин

Это мне неизвестно. Но, раз его пытаются застремаь путеноиды, значит он прав! 😄

Игорь Круглов

Я вопрос конкретный задал.ты не ответил.значит он муд-к.

Александр Селардин

Я придерживаюсь диаметрально обратного мнения.

Игорь Круглов

Которое не аргументировано,но которое страну ведёт в дерьмо.

Александр Селардин

Моё мнение вряд ли ведёт в дерьмо страну, которая - диктатура воровского паханата. Россию вести в дерьмо далее невозможно.

Ирина Ириночка

Пусть думает что хочет, это его личное мнение, а ваше право соглашаться с ним или нет.

Игорь Круглов

Не только.моя обязонность назвать его предателем и иудой.

Ирина Ириночка

Если вам легче от этого, то называйте. Вы не единственный, кто так считает.

Игорь Круглов

Кроме того я считаю что предательски поло думать по другому.

Ирина Михайлова

Про Макаревича не в курсе, а деньги, точно, не пахнут... пахнут те, у которых их нет. 😉

Шегай Светлана

На Украине сейчас вообще театр абсурда. А *удаков с промытыми мозгами везде полно.

Игорь Круглов

Где больше?на Украине или в России?

Шегай Светлана

Глупости всё это, считать промытые мозги. Обычная информационная война. А люди подвержены внушению. Наука называется Паблик релейшенз. А ещё управление толпой. Спец.курс преподают в МВД, ФСБ и т.д. Очень редко толпа собирается сама по себе. Чаще - промытые мозги идут за вожаками. Лозунги вкладываются по заказу. Скины, пенсионеры, студенты - плодородная почва. Очень яркий пример - смещение студентами Шарля де Голля. Он попытался забрать у США золотой запас Франции, оставленный там на сохранение в период оккупации фашистами. А ещё раньше был Емельян Пугачёв. Отрабатывались те же технологии, правда, за европейские деньги. С тех пор ни чего не изменилось. Желаю Вам учить историю. Не будете удивляться промытым мозгам.

Игорь Круглов

Значит я зомбированный баран?

Шегай Светлана

Я не знаю ни Вас, ни Ваших убеждений. Но на митинги, как правило, собираются люди с промытыми мозгами. Это моё мнение.

Вя
Вячеслав

вот немогу понять что вам покоя не дает?что вы лезете везде кто вас спрашивает.?

Игорь Круглов

Так я задержаву радею а не за шкуру свою.

Игорь Круглов

Ты не знаеш.Россия называется.ты из помоек не вылазиеш,так что оставайся там.

Вя
Вячеслав

за помойку конечно спасибо.очень польщен.ну собственно могу вам только сказать руки прочь от нашей помойки сидите пожалуйса в своем болоте и квакайте там.....а сюда свой нос нехер совать..вам осталось только от злобы своей рвануть свою самую главную бомбу чтоб было везде одинаково...созидать не получается остается только разрушать..это даже както по русски чтоли..

Игорь Круглов

Всю Украину прос-ли вы уже созидатели.нет больше такой страны,пилят ее.

Вя
Вячеслав

А кто пилит? Пальцем бум тыкать?

Игорь Круглов

Пилят все.кто прос-л свою страну?ты.иди ещё майдан делай.

Вя
Вячеслав

вот что захотим то и будем делать... вы у себя разбирайтесь нехер сюда лезьть.

Toha Iwanowa

а вы спросите у пореченкова....устроил сафари по хохлам.чем ему пахнет....кровью.

Toha Iwanowa

да владимир я с вами согласна....приехать на сафари...да еще в другую страну...умом не блещет.один поступок выпендриться перед камерами...и стал невыездной...для артиста ето все.даеще интерпол начал им интересоваться.

Игорь Круглов

Это его страна как и моя.туда пришли фашисты.

Владимир Магда

Фашистской Украину назвали /читай назначили/ после изгнания шапочного вора и желания большинства людей жить по европейским законам Сомневаюсь ИК, что это ваша страна, и она вам дорога. Но если сделали такой выбор-флаг в руки...стройте коммунизм, недомоченный КГБешник в России его уже достраивает...

Игорь Круглов

Фашист Владимир.ты и твои дети и внуки много раз пожалеют об этом.но тебе страну не отдадут,заруби.поэтому сам знаеш где твоё место.

Владимир Магда

Мне глубоко безразлично мнения такого типа людей как вы, но отвечу. На личности обычно переходят от порочности натуры, слабого интеллекта, от злости и бессилия. Мои внуки сами выберут свой путь, а до положения в обществе моих детей, ИК, вам ...далеко и еще дальше..И еще я очень рад, что никто моим детям не обещал светлого будущего, халявы при коммунизме, и не манипулировал их сознанием. Вам просто не повезло с учителями, поэтому ваш удел на этой маленькой территории раздавать ярлыки и при помощи хамства утверждаться, показывая свою значимость и мнимое превосходство. Не уродуйте себя, таких не любит Бог.

Олег Толстой

Не стоит прогибаться под изменчивый мир , я уже прогнулся за Вас ... Макаревич !)

Игорь Круглов

А ведь был когда-то нормальным мужиком,или никогда не был?

Олег Толстой

Я думаю гнидами не рождаются ими становятся )

Светлана Хамзина

Эх, Макарыч, так и не понял ничего в этой жизни! А надо бы уже в его то возрасте.

Татьяна Горбачева

Если у вас есть своя матрица,своя философия...То деньги-это всего лишь деньги

Гр
Грета

деньги - они заработанные или украденные. и все. и нечего их нюхать. не духи.

Игорь Круглов

Согласен.просто тогда и обижаться не стоит когда пинка дали ему.

Федор Тиханов

У нас таких, которые зарабатывают в смутные времена или на человеческом горе, пруд пруди. Святая святых медицина и те кто должен насти знания, не прочь погреть руки при любой возможности. Макаревичу до них далеко.

Марина Соколова

макаревич(сын) был 34 года назад. Блистал. не спорю... "Стух" как бездарь...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В России нет другого мнения как путинское ((правильное))) (((((Зомби!!! (((((

Надя Яковлева

а что тогда за свои виноградники "обосрался" на всю страну и не только

Надя Яковлева

да, ладно... народ на пьедестал вознес - с пьедестала и скинул

Ирина Ханова

Деньги не пахнут..."пахнут" дела, предшествующие приобретению денег...

Elena Roschina

на мой взгляд, верное последнее.... Утешает только, что все же не все...