Кристина Сталь

Представьте, что можете на один час попасть в любое место и любую эпоху. Безопасность вам гарантируют. Куда отправитесь?

Ответы
Алексеевна ...

только смотреть или участвовать тоже можно?)))))))))))))))))))) да и гарантия безопасности очень сильно понижает адреналин

Tallink

если оттуда можно ...что-то принести в наше время...то ...на Монте-кристо...пока там ....Эдмон Дантес не побывал...:-))))))

Тёмыч

наверное многие здесь пишут время, когда они были счастливы...мне лично не куда идти...только вперед

Кристина Сталь

Тоже интересный вариант) Почему-то такой мне даже в голову не приходил, как-то сразу зациклило на исторических эпохах.

Тёмыч

сразу предупреждаю, скорее всего за этот час надо будет бороться за жизнь)))

Кристина Сталь

Ну в мой вопрос закладывалась идея о том, что безопасность путешественнику каким-то неведомым образом гарантируют. Подозреваю, что любому современному человеку и в средневековом городе было бы не сладко.

Тёмыч

ага))) пол замка соберется и начнется: что за диво дивное!

Кристина Сталь

Ну это еще не самый пугающий вариант. А то окажешься в осажденной крепости или во время эпидемии...

Мира

да недалеко, бонально, к нему, ещё раз увидеть ..............и дальше жить с пустотой в душе

Аида Пугатина

Поговорила бы с бабушкой и мамой,которых нет уже.......прямо до слез довел Ваш вопрос!

Nikola Kozhochinu

Это только не нормальный может выйти из царского стола за какой-то хренью.

Vano-Max

на войну наверное, скажу чтоб немцам сдавались, может что улучшится!)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

0-й год нашей эры, хочу кое-что проверить... точную дату уточню позже.

Денис Матросов

Я бы отправился в 90ые года в черные кварталы Соединенных Штатов

Оксана Гуляева

В период когда доллар был в 2 раза меньше по стоимости и скуплю

Дина Муртазина

Во времена Фараонов, посмотреть, как они воздвигали пирамиды

Корвин

столько много интересного открывается, что даже растерялся.

Геннадий Быков

Никуда! Если я не смог бы, изменить будущее! А это запрещено!

Жел Лана

Средневековье, в какой-нибудь замок с потайными ходами...

Жел Лана

Не, спасибо, иди туда один.

Жел Лана

а вдруг там саблезубый тигр?

Анара Камбарова

Классное было бы путешествие! Можно я полчасика подумаю?

Анка White

Посмотреть на римскую империю перед тем как она рухнула

Helena Veselova

Всего на час? Тогда, пожалуй в 1942-1943... В когда-то тогда.

Ganz Hermann

во времена продажи нашей родины жидовствующему игу

Алф

На родину,хочу узнать как жили мои предки в прошлом

Татьяна Нагорская

Очень много желаний... В общем все интересно будет