Танечка Лукичёва

Верите в Бога?

Ответы · страница 3
Юрий Никитин

наша жизнь расписана на небесах....., не отойти не повернуть....., а верить не верить очень индивидуальный вопрос....

Геннадий Насиковский

если быть честным мы верим когда нам плохо а ОБМАНЫВАТЬ ЕГО это не правельно. пусть на тебе хоть 100 крестиков

Артур Абдульманов

Нет. Не верю. Но в минуты жизни трудную обращаюсь к нему. (то есть к своему я) Считаю что как бы он это и есть я.

Katastrofa

Зачем , если его нету то это идиотизм а если и есть то ему срать на то что кто-то щитает его своим господином

Олег Бригеда

Если упоминаете Бога, то хоть пишите с большой буквы. Да и вообще обсуждать в суе такие вещи просто грешно.

Татьяна Ступина

Что бы сказать что я такая уж сильно верующая - нет, но считаю, что высшие силы есть - видимо это и есть БОГ!

Мигель Клафелинoff

в какого? конкретней? в общем нет, в известных - не верю, а неизвестных-не знаю, но чего то есть, кажется)

Михаил Бояршинов

что-то есть, скажу да- неправда, скажу нет неправда! не верьте тем кто вам навязывает ответ они опасны

Максим Смыков

Я даже незнаю верю я или нет,но когда нам плоха мы о нем думаем,вспоминаем.Вобще вера сильная вешь...

Галина Петровна Миколайчук

Бог - есть! Он был во все времена и у всех народов. Только в СССР не было его 70 лет по указанию Ленина.

Лада Семенцова

Вера есть и неважно в Бога, Высшую Силу, Разум , Вселенную или в Эгрегора - все равно это внутри нас.

А*
Аzim ***

Я верю в бога, Ангелов,писание,пророков без исключения ,судный день , и я верю что все от госпрда.

Befora

Хватит пугать всех концом света! Это никому не страшно.
Лучше испугайте всех концом Интернета.

Серж Новиков

Допускаю существование некого космического разума. Скорее поклонник славянского язычества.

Петр Евдокимов

Мудрец сказал: Богомол верит, что Мир создан богом. Умный знает, что бога придумал ЧЕЛОВЕК.

Владимир Мосунов

б..самый сильный звук о..обьединяющий г...граница.....все соответствует волновой механике...

Владислав

нет, меня шеф отвадил, тем что заставлял ходить в церковь, исповедоваться, причащаться.....

Uyriy Cherni

И кто вам скажет правду. Верить значит быть Им. Скорее Богу доверяют. Те кто верят святые!

Александр Мелентьев

В бога не верю. Я верую Богу Вседержителю и Его Слову, действующему в мире в Святом Духе...

Игорь Морозов

Вера как нижнее бельё - иметь надо , а вот выставлять перед всеми просто не прилично !👌