Владимир Рывкин

В чём основная несостоятельность Теории Чарлза Дарвина?

Ответы
Ye
Yelena

В том, что человек эволюционировал от обезьяны. Почему он был в этом так уверен? Возможно мы появились посредством эволюции, но может и не от обезьян?

Владимир Рывкин

Вы правы.

Владимир Широков

а я вообще обезьяну дарвина не слушаю.чему он нас научит он же обезьян

Владимир Рывкин

Ум, слушающий чужие мысли, не оскудеет.

Владимир Широков

если слушать про летающие унитазы на протяжении всей жизни ! то никогда в туалете на него не сядеш. !

Алена Астраханцева

То,что мы точно не произошли от обезьян,нас создал Бог!

Владимир Рывкин

Вы правы, мы точно произошли не от обезьян.

Со
София

Он продукт своего времени. Наука не стоит на месте....

Та
Татьяна

в том что он никогда не читал Библию

Владимир Рывкин

Если вы читали Библию, то ответьте, будьте так любезны, как Господь поступает с творящими беззаконие?

Надежда Артамонова

ой биологией как то не интересуюсь

Владимир Рывкин

Печально, однако.

Вячеслав Таболин

она разве несостоятельна?

Владимир Рывкин

К происхождению человека разумного эта теория отношения не имеет.

Вячеслав Таболин

это почему же? Может еще и к дельфинам не имеет? Чем Homo Sapiens такой "счастливый"? Вы еще скажите, что генетики не существует...

Владимир Рывкин

Внимательно всмотритесь в свой указательный палец.

Владимир Рывкин

Ваш ответ достаточно аргументирован.