Артем

Очень много выяснения отношений м/ж, оскомину набило. А интересное в жизни у вас что то есть? (Кроме любовниц, подлецов, измен, обид и прочих нечистот? 😡 )

Ответы
Уральская Рябинушка

Есть. В Новогоднюю ночь напопрошайничала конфет, с полкило. и выпить наливали, и сигареты предлагали, но от них я отказывалась-нет надобности. Устроит такое? Или опять не то?

Уральская Рябинушка

Конфеты давно съедены, оставила у друзей, где гуляла. На другой день сходила, проверила-ни одной конфеты, хоть бы мне оставили одну. Хотела снова идти попрошайничать, да не отпустили-привязали к батарее и туда же бокал подносили мне. Товарищ я не надёжный,что угодно могу учудить

Артем

Возмутительно! 😅 Я посочуствую 😘 😄 На каток идите теперь, там огни, много людей, риск попасть в новые приключения)))

Уральская Рябинушка

Ходили на центральную площадь, Было большое желание прокатиться с горки, но побоялась, вовремя остановилась. Два раза получала травму, как-то в один год неудачно упала на вершине горки-копчик отбила, и в другой раз пятками упёрлась об барьер и отбила пятки. Теперь я их обхожу стороной.

Артем

Правильно - береги себя, мне нравятся ваши ответы! Как ни грустно, но - до НовойТемы? 😌 😋

Уральская Рябинушка

Спасибки за комплимент. Пока, пока

МАРИЯ ГОНЦА

Жизнь-прекрасна и удивительна! Несмотря ни на что! А все,что мешает жить-похоронить и затоптать!

Инна )))))))

у меня вот пикает сигнализация в кв и я не знаю как ее отключить а вы случайно не в курсе?

Артем

увы нет. Питание только вырубить в панели да охране позвонить

Инна )))))))

если бы все было так просто

Юлия Валерьевна

Есть. И немало. Есть друзья, есть увлечения, есть путешествия, есть семья и есть пёса.

Артем

😊 хорошо

Ольга Фролова

У нас в семье любят собак все... Вчера сын себе купил тойчика.... А у вас любят собак?

Артем

У нас домашних животныхх нет( Но мы зато недавно на сноубордах катались. Снег, солнце, склон, прыжки - ни о чем, зато адреналина выше крыши!

Ольга Фролова

Здорово. А мы за городом живем. Лыжи тоже уважаем- ходим на выходных днях. Иногда с соседями. Весело, здорово...

Артем

Ну вот, не зря я вопрос задал)! А то устал уже пропуск кликать)))

Ольга Фролова

Да, позитива маловато. Все ноют. Это не так, то не сяк. А Екб это Екатеринбург? Тогда я СПб

Артем

верно, екатеринбург)))

Ольга Фролова

Вот я догада...😜

Артем

😄

Елена Каменева

За всеми, правильно сказано "нечистотами", люди разучились видеть саму жизнь...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за вопрос. Наконец то я дождалась от мужчины синхронного вопроса.!!

Артем

Надеюсь, не заставил ждать слишком долго. Кстати лайк поставьте раз такое дело)))

Lady Winter 🇷🇺

Действительно..

Татьяна Ф.

31 декабря посмотрела фильм "Он - дракон". Так светло стало на душе!

Артем

какого года?

Татьяна Ф.

Это была премьера.

Анна Кутузова

Пошли на рыбалку, а они пусть себе дальше выясняют, что хотят... 🙂

Артем

Улыбнуло) а пошли)

Анна Кутузова

Ахха... мы вчера вот были... корюшки наловили и опять пойдём...

Артем

А я зимой не рыбачу - мерзну)_

Анна Кутузова

Так одевайся теплее, у меня вот костюм рыбацкий "Буран" в нём до -70 можно...

Артем

не...дело даже не в костюме - привык что мерзну когда без движения. Я на велике катаюсь в балаклаве и горных очках!)

Мариночка Марина

Есть))) трое племянников, любимая работа, и куча увлечений)

Вадим

квартиру в Екб. продал и дом в 100 км от города купил ) рай

Артем

👍 молоток!

Вадим

спасибо !

Смирнов Андрей

вот вот развели понимаешь клуб разбитых сердец!

Язва Вреднюкова

У меня есть все, кроме Вами перечисленного)

olga renner

Ой любовниц к подлеца приравняли😆

Светлана Агламазова

волейбол,коньки,фильмы,книги ...и т.д)

Артем

катит) Эти ответы - мой уголок позитивчика в спрашке)

Светлана Агламазова

ура!здесь много позитива.

Артем

😃 Позитивчика)))

Светлана Агламазова

или так)

Ольга Ефимова

мы с мужем 42 года вместе. я ответила?

Артем

да)

Артем

причем верно)

Ольга Ефимова

с Рождеством!

Анна Македонская

Да у нс двое замечательных деией

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня есть собачка! и киска!

Артем

👍 это хорошо!

★M
★Morskaya★

А у вас что интересное есть?

Артем

Я хеви метал учусь играть)

★M
★Morskaya★

))

Мари Сабель

Артем

Жутковато, но ответ одобряю, ставлю лайк) 👍

Мари Сабель

Для тех кто хочет понять женщину : "Мне нравятся мужчины, на которых можно положиться. Это особенно ценно тогда, когда можешь справиться и без них. Нет ничего изумительнее, чем чувствовать себя слабой женщиной, тогда как на самом деле ты сильнее половины мужчин этого мира. Это прекрасное ощущение, которое может дать только поистине твой мужчина(с)"

Артем

Намек, что я чего то не понимаю, принят к сведению)

Мари Сабель

И даже если весь мир будет против него... И если все скажут, что он не прав... Я все равно подойду, возьму его за руку и встану рядом. И не потому, что он плохой или хороший... А потому, что - он часть моей души... А от себя я отказаться не могу.

Артем

Хорошо, что вы своего любите. 👍 еще лайк)