💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Україномовний рашист бредит о зиме:
"Наступит для всех. Но, мы её переживём, в отличие от многих из вас. Как оппонент - ты мне крайне неинтересна, т.к., ваши методички уже оскомину набили всем здравомыслящим. Что ещё можешь предложить?"
sprashivalka.com/9527524

Ответы
Валерий Герасимов

Канализация зимой у тебя вряд ли будет работать....Куда срать будешь бегать???...Ты хотя бы поинтересуйся,как в России уличные туалеты устроены...

Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорило своим поносом

Ци
Циник

Сходил по ссылке, нет там никакого чуда мохнатого.. 😎замерзло видимо😂

Angel Ok

🤣🤣🤣 однозначно

Се
Сергей

А ч\его рожу прячешь, страшно - ответишь, тебя свои здадут.

Сергій

Он плохо знает даже страну в которой живет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Воно бесхатченко й безбатченко походу.

Ша
Шантарам

Методички? Вы там совсем с дубу попадали?

Оксана

и этот долбодятел у меня в чс

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сегодня какое-то нашествие.

Оксана

их здесь немеренно,только ты их в чс не отправляешь-потому они и лезут,как глисты,а мои в чс и они не видят моих вопросов,да и я не считаю нужным на мразей отвлекаться.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так лезут новые.
А мразям полезны мои вопросы для нервной системы.

Оксана

🤣

Николай Смирнов

.