Авраам Чулпанхаматов

Ну почему мне кажется, что в Великой России, кроме пяти-десяти наевших оскомину, зажравшихся певцов и -виц, никого нет?

Ответы
Александр

Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город... А во тьме ни пса не видно, только этих, про которых Вы изволили намекнуть.

Майя Петрова

Потому что они других на эстраду не пускают: билеты на концерты дорогие, шикарно жить привыкли, на фиг им конкуренты?

Просто Вишенка

Может потому, что надо поменьше смотреть телевизор, а почаще ходить на концерты и фестивали?)

Авраам Чулпанхаматов

А там свежая кровь?

Просто Вишенка

Думаю, что некоторых Вы даже не знаете ))) К сожалению, чтобы талант стал узнаваем нужны ещё и бабки...немалы на эфир ...

Th
Theodore

Телевидение сегодня теряет актуальность и обычные эстрадные певцы - тоже. Эта сфера отходит.

Де
Дед'уктор

Нет, ну мне некоторые нравятся слегка, как певцы. Но наши рейтинги в Мире, и правда, позорные.

Валерий Чадов

Потому, что они никого на эстраду из молодых не допускают

Хочу В Париж

Есть много талантов,которых не пускают на телевидение...

World See

да есть наверняка,просто не дают пройти эти цы и ца

Инка Всесвятская

когда кажется, креститься надо - не пробовал?))

Авраам Чулпанхаматов

Для этого есть другие публичные места...

Инка Всесвятская

вам виднее, на этой ноте чего-то другого мы и сворачиваем наш...эээ...диалог)).

Авраам Чулпанхаматов

Не карайте так строго... Дайте шанс на вторую жизнь.😢

Лариса Мельникова

молодёжь не пускает эта зажравшаяся мафия

Олег

А воров и мошенников у нас пруд пруди

Леонид Терехов

Если кажется то перекреститесь.

Авраам Чулпанхаматов

Значит не кажется... 😢

Varvara Kaningem

Скромных на сцену не пускают.

Stormbringer

потому , что так оно и есть

Еп
Епифания

Любите Путина!

Авраам Чулпанхаматов

Ударение обозначь...