Кс
Ксения

Вы вообще комплексуете по какому-нибудь поводу?🤷‍♀️🙄

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! вам рассказать? Я воевал у меня ножки нет! Меня бросила жена первая. Хорошо сейчас! Меня вторая 18ти летка вернула к жизни! Двое деток, машины две, Я старше...Она от меня и дети без ума! Та кается, но поздно! Та норм! Просто новая жизнь! И там ребёнок все дела... Мне похрену! У меня крутой дом и две машины, одна спортивная. В гонках учавствую! Та похрену мне разобьюсь! Я к этой жизни не очень! Круто всё! Другой-бы позавидовал... Я Хочу разбится! Не моя это жизнь! Я понимаю всё! Я не тупой! Подруга умерла от рака...всё гофно!

Людмила Иволга

Да любой человек обязательно по какому-нибудь поводу хоть раз в жизни комплексовал.Но не каждый в этом признается.А у некоторых эти комплексы на постоянной основе.У всех по-разному...

Юра К

Это свойственно любому человеку.Когда Ева накормила Адама яблоками с запретного дерева И Бог возвал к Адаму он спрятался -Можно сказать зпкомплексовал

Алексей Alex

Конечно! А кто говорит что нет, тот трепло, а на самом деле огромное количество комплексов на самом деле у них.🙂

Алекс Венцель

Только по поводу своего здоровья...С каждым годом его всё меньше и меньше, а лекарства всё дороже и дороже...)))))))

Просто Осень

Раньше я комплексовала по поводу своих ног, а потом подумала, да ладно, на работу ходить и такие сойдут.😄

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да, меня часто обманчиво считают интересной, и раньше я пыталась соответствовать, но забила наконец-то)

Oleg Voronov

Испытываю ли я волнение по какому-то поводу? Да, и это естественно. Просто не называю это комплексами.

Грешник *****

да))))нереально умен неотразимо красив)))как тут не закомплексовать)и это ...... скромен ещё )

Sp
Sp405

На два с лишним десятилетия моложе своего возраста вид. Прикончитьсч страшно а нужно

Warlock

.. Комплектуюсь постоянною.. Был бы повод.. И направление.. Чтоб в комплекте не ошибся..

Юджин Стиф

Хотелось ответить не в том возрасте уже,но подумал.И в молодости повода не вспомнил.

Геннадий Алпатов

Да! Медленно соображаю, но быстро принимаю решения! На поворотах не притормаживаю!!!

Kira Legostaeva

Комплекс- это неуверенность😂а я как пряник- уверенна в своём варенье внутри😂😂😂

Вячеслав Голев

Наверное, каждый человек имеет комплексы. Людей без комплексов я ни разу не видел.

Гостья

Бывает иногда. Раз в полгода закрадется змий сомнения. Через 5 минут отпускает

Кс
Ксения

Так и есть)

Гостья

Тоже?)

Кс
Ксения

Ну да, не скрою.. ))

Гостья

Потаённые мысли) стыдно даже признаться

Се
Сергей

Нет, я обеспеченный человек. Комплексуют бедные и неуверенные в себе мужчины.

In
Ingritis

Да по поводу своей внешности. кривой, косой и горбатый! Редкостный экземпляр!

Евгений Во-Ин

конечно, я сам об этом вспоминать не хочу - никого не подставил - только себя

Светлана Арзикулова

посылая человека на хер, сомневаюсь - правильно и точно ли описала маршрут