Ал
Алиса

Мне например не все равно чей это дворец)))А правда чей он?)Расследование пусть проведут и по полной за вранье)?

Ответы
Василий Сычёв

Ну студенту он ответил... " Нет... Не моё... " Но доверять его словам- себя не уважать. Сколько он обещаний и откровенной лапши на наши уши повесил.. Пиз... ол.. Чего с него взять.

Марина

Да нечего там проводить. У этого дворца есть хозяин, но не Путин. К тому же он недостроенный. Навальный его уже показывал пару лет назад.

Ал
Алиса

и чей он

Марина

Я же написала, у него есть хозяин, какой- то богач. Имя его толи Павлов, толи Павленко.

Ал
Алиса

понятно.тогда почему об этом гласно не сказали

Марина

Нельзя разглашать по закону имя собственника. К тому же этот дворец строится уже лет 8, и ещё недостроен. Видимо у хозяина не хватает средств.

Ал
Алиса

ладно.)

Валерий

Если он содержится в таком хорошем состоянии, то у него конечно есть владелец. И еще интересно: Кто позволил там съёмки делать?

Ал
Алиса

коники на дронике)))собирали не один день.мало ого цру с космоса умеет читать что мы пишем и номер телефона то уж это совсем не проблема)

А. П.

Интерьеры тоже со спутника...

Ал
Алиса

и да))))остальное сила воображения)))

А. П.

Ну да.

Валерий Иванчик

лгунишки типа навального всегда говорят кроху правды и прицепом льют вагон помоев и вранья. надо их наказывать жестоко

Ал
Алиса

я ни одну из сторон не поддерживаю.просто хочу на экскурсию)

Анатолий

Не сомневайтесь, в этом расследовании все правда. Это был туз из рукава, поэтому он настоящий до зубной боли!)))

Ал
Алиса

вспоминается мне Березовский и умный и близок к власти был и сказочно богат

Анатолий

Вот именно! И когда пришёл момент давать самую главную взятку, денег уже не было. Да и никому не были нужны его деньги. И что? Всю жизнь считал, собирал и планировал? И что ты запланировал?)))

Ал
Алиса

и никто не знает о нем сам или его

Анатолий

Вы поймите, это не имеет значения... Он либо закончил свой путь, либо шагнул в вечность. И какой итог? Сначала цветами торговал, потом половиной мира владел, потом всего лишился. И потом все кончилось... И у каждого так будет. И каждый либо закончит свой путь, либо шагнет в вечность... А там уже ничего не будет. Пришёл голым, и ушёл голым. И отвечать придётся. Ну, либо для них все кончится, и все бессмысленно.

Ал
Алиса

согласна

Синий Кит

Да даже если это его резиденция, это же не где то за границей а у нас, потом сделают музей или дворец молодëжи

Екатерина

А что слежку беспилотником отменили ?Должно же быть там какое движение...марокканцы, русские или эфиопы.

Александр

Да-да, чей он? Предлагаю напхать тудой скрытых камер и выяснить, раз невозможно найти владельцев.

Александр

Да. Так и будет, лягушку варят медленно и незаметно для неё.

Та
Таша

мы просто привыкли думать что нам всё должны принести на блюдечке.. кто-то...у русских есть пословица хорошая..Чужой задницей ежей давить удобно..

Александр

Ага.И всегда приносили! Ильюше калики перехожие, плеснули в рюмку Емеле рыбина...

Та
Таша

смешно

Александр

Менталитет...

Бакыт Асанов

В других соц сетях его уже "забили" раз мол ни чей значит мой))))Не становитесь в очередь кричат)))

Бакыт Асанов

Там геморроя больше чем комфорт..это весный ремонт чего то и столько денег выкинуть

Ал
Алиса

нам еще им сочувствовать?

Бакыт Асанов

Ага всем миром)))

Ал
Алиса

)))

Марина Ежевик@

У меня только один вопрос:почему впервые фильм о нём вышел в 2000,а волнует Вас именно сейчас?!🤔

Ал
Алиса

меня этот ваш вопрос не волнует меня сейчас заволновало)резко

Марина Ежевик@

По всей видимости своими мозгами жить сложно,да?Чужих лучше слушать.Бывает,это не новость в нынешнее время.🤷‍♀️

Ал
Алиса

ключевое слово у вас меня.а меня ваше меня не иинтересует есть что ответить по существу отвечайте нет мимо .ибо упражняться кто глупее не то место

Михаил Цветаев

Да если все дворцы этих лишенцев собрать и в России и вне её,то их цена превысит весь бюджет.

Михаил Цветаев

Именно на это и надеется власть,посадив Платошкина и всячески обливая его грязью.

Ал
Алиса

знаете ,если взять в общем безгрешных нет.родился уже грешен.У любого человека можно при желании найти зацепки

Михаил Цветаев

Почти год ищут-никак не могут..Все сроки процессуальные прошли-не могут!

Ал
Алиса

а что европейский суд?

Михаил Цветаев

Молчит,потому что им выгоден на посту президента именно Путин,а Платошкин имеет все шансы стать народным президентом,а не шайки воров,что наших,что европейских.

Виктор

ну а если узнаете то что? вам что то перепадет сразу? .... ради чего метать бисер?

Ал
Алиса

где слова про перепадет?вам тоже ниче не перепадает че на выборы тогда ходите .зачем зря бисер метать!?сидите дома и жуйте все что поют с экрана

Виктор

вы какой то слишком нервный

Сергей Антипин

господи, когда нам говорили правду? забудьте, кушайте домашние тефтели))

А. П.

Ну, если там есть комната для грязи и шест для стриптиза, то точно — его.

Им
Имя

выпей валерьянки и успокойся.. тебе в нём всё равно не жить. 😱

Ал
Алиса

адрес скиньте))))музеяя)

Им
Имя

г. Геленджик, ул. Ленина, дом №1 )))))

Ал
Алиса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А. П.

🖼

Ал
Алиса

да не зная что там как можно винтики гаечки и ершики увидеть.все средства хороши

Bonza Bonza

Дворец реально есть и видно со спутника а вот чей это вопрос

Ал
Алиса

здесь в контексте слился не унитаз имеется в виду)моей жестокости совсем в этом нет))))швабода выбора у всех есть.

Bonza Bonza

Смотря как отпрвить свободное плавание как назовешь судно так и поплывет 😉

Ал
Алиса

плавает)))кое что...))))а тут надо не пудрить всем голову .а определяться .а раз не может то и сообщающуюся скорость поддать)

Bonza Bonza

Эх тяжела наша доля мужская😥

Ал
Алиса

ой )не ревите)))наша еще как хреен горькая)))плачем а едим)))

Юрий

не царское это дело перед холопами за дворцы отчитываться.

Ал
Алиса

🤣😂👍

Юрий

😁

Георгий Клинцов

ДЕВКИ СКАЧУТ,В ЛЯЖКАХ ЗУД!!!СТЕНЬКУ РАЗИНА ВЕЗУТ!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

там доки комар носа не подточит

Ал
Алиса

это все сумели подточить до мебели и ершика))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, там люди работают

Добрейший Тролль

Да детскому дому пренадлежит