☆А
☆Армагеддон☆

Всё ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!:D а что может расстроить Вас, ну или огорчить?

Ответы
Наталья Рогачева

меня расстраивает больше всего когда говоришь мужу сделать что то а потом сама ЭТО ДЕЛАЕШЬ...Я АЖ УБИТЬ ЕГО ГОТОВА а его под рукой нет он в этот момент почему то всегда где то

Акрон Акронисов

Чувства не ломаются. Они иссякают, как родник. Интересно, как ломаются люди? А - утюг, это же норма. Прекрасный повод купить новый

Li
Liliya_Mi

меня расстроил мужчина предлагающий удовлетворить меня языком ,когда я хотела ,всего лишь чтоб он починил резетку на кухне

Людмила Сбродова

ну вот ещё...огорчаться из-за мелкого и материального. Преодолел- душа развивается, а это её основная задача на земле.

Котэ Библиотечный

- Я забыл дома утюг выключить.
- Что, теперь у тебя там все может сгореть?
- Нет, блин, все погладится.

☆А
☆Армагеддон☆

Хахааа)))

Кристина Дровосекова

Я не люблю, когда не считаются с моим мнением. И меня это сильно расстраивает

Инфинити *****

Хотеть купить тортик и именно его не найти ни в одном ближайшем магазине)))

Дмитрий Александров

Сломанный велик))) Или сломанный скейт))) Эххх.....Бывает же печалька)))

☆А
☆Армагеддон☆

Эх Димка! Мне бы твои проблемы!)))

Евгений Трудников

Дежурство после дежурства.. А потом еще и в день остаться.. ☕

Ринат Ишбулатов

Невыполнение своих обещаний, а вследствие доверие родителей.

**
***********

утюг пока дружит со мной..вот дождь меня расстроил..сильно

Мария Сорокина

Когда планы рушаться, когда все начинает идти не по плану

Tat'yana Staheeva

когда ребенок болеет.а ты бессилен что то сделать

☆А
☆Армагеддон☆

Это точно..

Галина Розумець(Стець)

Дождь и слякоть. И не только за окном, но и в людях

Светлана Власова.

Наступление зимы и огромные счета за отопление.

Ма
Максим

на расстроеных или огарченных балконы падают

☆А
☆Армагеддон☆

Вас не раз балконом пришибало?)))

Альберт Фархутдинов

все будет огорчать если чувство не в порядке

Людмила Узакова

привет что может тебя огорчить в этой жизни

Даурен Ыскак

Меня растраевает х...йня которые вы пишете

☆А
☆Армагеддон☆

Так напиши что нибудь своё раз такой вумный:-D а на х....ю как ты выразился можешь не отвечать!

Владимир Топорнин

Огорчает когда человек падает и страдает