Tatjana Morozova

Спасал ли вас когда нибудь от чего- то инстинкт самосохранения?

Ответы · страница 2
Семён

Да ... это жопа ... она у меня говорящая .., )))

Чеширский Крот

Да. От 3-х жен. Немного запоздало, правда...

Maxпурат Гафуровна

Спасала от аварии, не инстинкт, а сон...

Tatjana Morozova

это ,говорят, по другой части, не инстинкт

Аркадий Южный

Да, от венерологических заболеваний))

Tatjana Morozova

класс! Вот это сила инстинкта!

Tatjana Morozova

ура! Инстинктам! Правильным!

Ворон

Да ежедневно по многу раз. )))))))

Yuri Kozhevatov

Да...мог погибнуть пару раз...

А Б

конечно... и сейчас спасает

Felix Okminyan

Конечно ! Много раз.............

Felix Okminyan

Про энтропию? Ну энтропией знанимаются во многих областях ! В ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ например ! А вот в ааких странах? Увы не знаю........

Tatjana Morozova

Это , конечно, для спецов, не для меня рассказывать. Хотя мне, чисто как обывателю, интересно, о чем там умные говорят сейчас, исследуют и открывают(в переводе на обывательский язык ) ?

Felix Okminyan

Да, но а причём тут энтропия? Сейчас много иртересных открытий ! В разных областях ! Что Вас конкретно интересует?

Tatjana Morozova

ну мне интересно, чем сейчас занимаются именно в теориях информации-но попроще, я к этому никогда не прикасалась

Felix Okminyan

Ну, а я физик-лазерщик, кадидат наук. Сейчас на пенсии но занимаюсь эллектроникой ! А Вы чем занимаетесь?

Николай Ntv

Было, страшно вспоминать.

Nikola Mahkov

да и не раз.....

Tatjana Morozova

можно попросить Вас об этом рассказать?

Nikola Mahkov

можно...не поехал на поезде и поезд сошел с рельсов!

Tatjana Morozova

интересно Вы думаете, не поехал-и авария поезда... А еще?

Tatjana Morozova

о ком то плохо подумали, а он и того...?

Nikola Mahkov

таких---16-ть обидчиков моих...

Nikola Mahkov

естественно--я не могильщик!=====напрашивались..

Al Hunt

да, всегда

Al Hunt

ну, например, от связи со студенткой

Tatjana Morozova

опять секс... мужики только этого боятся?

Al Hunt

ок, от спуска по скале, от скорости 150 на сырой дороге, от ... много от чего! Это так то базовый инстинкт! Если бы не он, не писал бы я тут((

Tatjana Morozova

то есть он сопровождал страх. А в других эмоциональных состояниях?

Al Hunt

Наоборот. Инстинкт порождал страх.

Михаил Майданский

И не раз.

Михаил Майданский

Нет. военное это работа. А я про жизнь.

Михаил Майданский

Когда принимал решения, которые другие считали не правильным. А через годы оказались верными.

Tatjana Morozova

а. п ри чем тут этот инстинкт? ии Вы о предвидении?

Михаил Майданский

Пусть это будет предвидение. Думаю это и есть инстинкт.

Tatjana Morozova

Ваша мысль интересна. спасибо

Юрий Шкворенко

да.

Юрий Шкворенко

падал в ров с велосипедом на задвижку трубы головой вниз.В доли секунды инстинктивно выправил положение -отделался легкими ушибами!

Артём

да

Артём

во сне в род доме ей богиня греческая приснилась. и написала на берегу моря моё имя.

Tatjana Morozova

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!

Артём

а вообще мама дочь хотела ! с именем ольгой или оксаной

Tatjana Morozova

Ну сын для мамы совсем неплохо-мороки меньше-семью он сам и выбирает, и содержит обычно))

Артём

мама хотела первого сына. родился брат кирилл. а второго ребёнка девочку. НО РОДИЛСЯ Я АРТЁМ

Гена Лозовой

да

Гена Лозовой

в бане мужч просили потеретьь спинку...инстиктивно отказал-потом узнал от чего спасся

Гена Лозовой

а они оказываются в свои кабинки заводят и склоняли к минету-мне было 16 а им под 35-мы в центре жили-рассказать?

Tatjana Morozova

ну то есть дело касалось секса

Aleksandr Bronfman

да

Tatjana Morozova

от чего же спасал и в чем надеетесь на инстинкт и дальше?

Aleksandr Bronfman

В, разных жизненных ситуациях, и надеюсь, сохраниться это состояние и в дальнейшем....

Лидия Федорова

да

Лидия Федорова

От недобрых людей и недостойного окружения. Как? Посредством присущего мне чутья, интуиции, что и является синонимом инстинкта, переданного мне генетически.

Elchin Kuliyev

да