Pələng

Посреди пустыни лежит мёртвый человек, со сгоревшей спичкой в руках. На много километров вокруг ни одной живой души…
Что произошло с этим человеком? Как он туда попал?

Ответы
Эльвира

Есть ли следы повреждения? Какие ещё предметы при нём?

Pələng

умер.

Эльвира

Я поняла, что умер. Следы ранения? Возможно, что хотел разжечь костёр, но не успел, умер от переохлаждения.

Pələng

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому придется прыгать. Этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Эльвира

Глупость какая. Какие ж это друзья. Можно было опуститься на шаре всем вместе, и потом проблему решать.

Ян
Яна

О!!! Напомнили студенческие игры.)))

Galina Jouravleva

кин-дза-дза! спичек не хватило

Pələng

нет.

Степан Головачевский

закурил на пороховом складе

Pələng

нет.

Pələng

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому придется прыгать. Этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Red Hood

взрывом газа отбросило)

Red Hood

с самолета)

Pələng

нет.

Red Hood

🤔сдаюсь..

Pələng

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому придется прыгать. Этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Red Hood

ясно)

Ан
Анна

из самолета выпал?

Pələng

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому придется прыгать. Этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Ан
Анна

ну да, очень логично

Ол
Олег

😄 😄 с самолета логичней

Ан
Анна

так тут версий можно придумать много

Ол
Олег

😄 😄 😄

Светлана

Судьба такая.

Светлана

Не хочу. Я ответила.

Pələng

ок.

Светлана

Не повезло человеку.

Pələng

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому придется прыгать. Этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Светлана

Это не по человечески.