Луиза

любовь в браке сохраняется до тех пор, пока........что ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Луизэ, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Жагуда Жумагалеев

Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока один из супругов не поймёт, что любовь оказалась влюблённостью. А дальше семейная жизнь катится либо по привычке, либо по долгу ответственности.

Марина Владимировна

Супруги должны выполнять свою половую функцию..мужчина -добытчик и защитник.Женщина- хранительница домашнего очага, мать,жена..

Марина Владимировна

конечно..всё взаимно должно быть..если одного что то не устраивает..рано или поздно всё разваливается

Ал
Алекс

Любовь сохраняется до 10 лет , бывает дольше , но редко . Потом просто привычка , что всегда рядом объект вожделения .

Дмитрий Тихонов

2-3 года. Затем наступает взаимоуважение, взаимопонимание и привязанность. Если этого нет, то брак распадается!

Евгений А.

Каждый из супругов старается заботиться о своем супруге, уважает его/ее и участвует его/ее в жизни.

Борис

До наступления момента привыкания. Помните фильм "Любовь и голуби"? "Кака така любовь?". 🙂

Виталий Рогов

Пока оба будут видеть и чувствовать в друге незаменимую, дополняющую личность.

Русакова Наталья

Пока друг другу предоставляется свобода не от равнодушия а от большой любви

Ѻлегъ

в браке, Луиза, о любви и речи не идёт. любовь бывает только в Семейном Союзе

Ѻлегъ

благодарю!

Vlad

ее уже нет.. сразу после того, как штамп поставили...😜👌

Степаныч

Мы сохранили любовь до смерти моей любимой жены. Прожили в браке 52 года

Луиза

👍👍👍

Бибизянин

проблемы в отношениях, потом все затихает и идиотам становится скучно

Гром

Любовь ,она как костер ,пока его поддерживают ,он горит ..любовь так же

Олег Демидов

Пока, периодически убеждаешься, что любить больше ......некого))))

Владимир Строганов

Пока сохраняется брак..потом она уже будет вне брака.🙂

Лариса Мельникова

пока супруги интересуют друг друга, как мужчина и женщина

Владимир Павлов

не разведётесь....))))....нее....там дальше ещё.....у кого как....)

Glаdiator (Woodland, Са)

... сохраняются и поддерживаются интимные отношения.😏

Га
Галина

пока люди берегут свои чувства и дорожат друг другом