елена семенова

Гадкий утёнок действительно становится прекрасным лебедем?

Ответы
Жан Поль Бельмондо

несомненно..и по жизни так не только в сказке..всегда парни удивляются тем девушками которые в школе были невзрачными и серыми мышками..но проходят года и встретив красивейшую женщину глазам не могут поверить что эта та самая их одноклассница которая была серой мышкой

Афригита

А иногда наоборот происходит, Например Алекса Вега была симпатичной в подростковом возрасте ("Дети шпионы") а сейчас, извините за выражение, фу на нее смотреть

елена семенова

да,бывают и фу

Петр Ермаков

Неправда! Один недоумок обозвал птенца лебедя гадким утёнком - и пошла губерния тупо повторять. А ведь птенец лебедя изящен, мил и красив!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в сказке он был гадки,но в глазах утки,потому что не похож на их утенки,а в действительност,он и тогда был маленький лебед

Улугбек

Случается, но... Оооочень редко... Когда ребёнка выращивают в негативных условиях, он, скорее всего, вырастит НЕГАТИВНЫМ.... ☝️

Al
Alexc

вы видели маленьких лебедят ? если этот платиново-дымчатый окрас и есть "гадкий" - мне с человечеством не по пути ...

Владимир Ефимов

Ничего в природе гадкого нет. Это у человека бывает о ней гадкое представление или субъективное отношение.

Юрий Кривич

Прекрасной уткой для праздничного стола. Про "утку" для тяжело больных не буду. Здесь ничего "прекрасного"...

Роман )

если только в душе или под ножом хирурга)) жизнь не сказка..... бьёт больно и без вопросов))

елена семенова

жестоко))

Роман )

зато без иллюзий и правда. иллюзии бьют больней когда разрушаются.))))

Роман )

пока человек не нужен сам себе он не будет нужен никому))

Константин

Да.хотя не такой уж и гадкий он..просто не понять толи серый,то ли гиязный какой. То

Навруз Одинаев

Если будет бегать, пригать, отжиматься.. Ну, короче, если будет заниматься спортом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гадкий,становится ещё более гадким.Всё остальное сказки недалёких,извращенцев.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как Маркс,вы не станете,но очень даже прикольной и умопомрачительной девушкой,точно станете!)

елена семенова

я в плане возраста Маркса....умопомрачительного))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За то какая красотка его любила!Женни фон Вестфален,ни женщина,а сказка!)))

елена семенова

не знакома))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка,вы обложили меня своим нежным присутствием и вниманием!!!)))Я польщён,но вы не скучайте,потому что я еду в лес,за маслятами.)))А потом мы с вами поговорим,о гадком утёнке,который обязательно превратится в прекрасного принца!)))

Елена

Все зависит от самого утёнка и от его желания стать прекрасным лебедем...

Александр Соколов

Молодые лебеди серые,не очень красивые,а взрослые само совершенство.

Зураб Чагалидзе

В сказке да а в жизни не думаю. Горбатого только могила выпрямляет!

Сергей Поляков

Но, не всегда прекрасный лебедь может быть лучше гадкого утенка

Сергей Куценко

нет это ж совершенно разные птицы и так бывает только в сказках

Катерина Бервальд

Наверно, но думаю он не сидел и не ждал, когда это случится.

Stormbringer

Только если с ним поработают голливудские имиджмейкеры...

Сергей Носов

Да, Вы же им стали? Хотя я так думаю, что вы всегда им были...