Stormy

А что в вашем присутствии делать нельзя?

Ответы
Сергей Антипин

ещё и жевать некрасиво хрустящие овощи, показательно осторожно , как будто зубы боятся сломать или как в анекдоте: женился чувак один на интеллигентке, друг спрашивает, как интимная жизнь, всё устраивает? жених отвечает, устраивает, только не нравится, что она мне миньет делает. Друн глаза выпучил: да ты что! Как не нравится, а новобрачный отвечает: так она перед тем, как делать осторожненько член на вилку насаживает

Stormy

😂😂😂

Идущий К Горизонту...

Ой...прям озадачила. Даже не знаю, наверное баловаться наркотой, ну или совершать тяжкие противоправные действия(драка, убийство, изнасилование). Остальное как-то не особо беспокоит, я терпеливая гадость))

Stormy

😂😂😂

Идущий К Горизонту...

Сама понимаешь, да... Вышеописанное - это прям наркоманский притон)))))))))

Анатолий Мюллер

Если женщине, то справлять малую нужду. Я от этого сильно возбуждаюсь. Если мужчине, то я не люблю, когда при мне громко, до крика, разговаривают. Меня это нервирует.

Stormy

😱

Анатолий Мюллер

А это что за уё&ище? 😳 😳 😳

Stormy

Удивленьеце скорее

Stormy

Первому пункту

Stormy

Скорей всего

Ядерный Гриб

Размахивать острыми предметами, угрожать, истерить, за плохое поведение могу применить силу, чтоб усмирить или успокоить

Stormy

😂

Демонолог Миднайт

кричать на меня) ругаться матом, если Вы женщина, вести себя пошло (говорить банальности), учинять насилие

Stormy

Ок

Eвгений Иванов

Выяснять любовные (семейные) отношения, мусорить и не убирать сразу и соваться, куда не следует 😉

Сергей Старец Зануда

все можно, как я могу что-то запретить, а вот приятно мне или нет чтоя вижу это другое

Белая Малинка

Бить женщин,кричать на малышей,орать благим матом. Просто проявлять человечность.

Uli Neiz

Многое чего. Например жевать резинку, громко смеяться, развязно себя вести и др.

Дайлова Надежда Гомель

Пукать,ковырять в носу,блевать,хамить и материться нежелательно! 😄

Евгений Димитров

Курить, матерится и всё то, что оскорбляет мораль и нравственность.

Alarih

вы сначала почтите меня своим присутствием...я вам всё разрешу...

Stormy

Как бы вам потом не пожалеть о своих словах

Alarih

я никогда и ни о чём не жалею...ну а тем более не буду жалеть о встрече с такой яркой и красивой девушкой...

Stormy

😊

Alarih

знойная девушка - мечта поэта...

Ilshat Abdrashitov

не надо при мне цитировать Ленина, без картавого произношения )

Stormy

😀

أمين مامادلي

Матюкаться , буянить , обижать (слабых ,старых , женщин и детей)

Stormy

👍

Юрий Logart Смурыгин

как правило - раздеваться... если только мы не в отношениях... )

Сергей Черных

женщинам можно все кроме курить , они тогда пахнут мужиками ,

Сергей Павлов

Это зависит от того, кто присутствует. Некоторым - можно ВСЁ.

Алексей

не люблю когда при мне семечки грызут и шелуху сплевывают

Stormy

😁

МАША MASHA

Пить,курить,ругаться ,говорить глупости,распускать руки

Katerina Burkunova

Чавкать и козявки из носа доставать и вытирать о диван:)