Дикий Прапор

Кто последним получил звание "Народный артист СССР"?

Ответы
Ирина Масленицына

Алла Пугачёва. Вы этого не знали и хотели узнать или нас тестировали?

Дикий Прапор

вас тестирую

Ирина Масленицына

Ну, а вам-то какая с этого радость? Вы ни для себя так ничего нового не узнали, ни другим ничего нового не поведали.

Дикий Прапор

не учите меня жить

Ирина Масленицына

действительно незачем, вы ведь сами бы хотели других учить. Задаём вопрос, найденный где-нибудь в справочной литературе или Инете, а кто не отвечает -- воспитываем его. Так вся радость -- именно в этом?

Дикий Прапор

я никого не воспитываю, дураков учить, только портить

Ирина Масленицына

Так и есть!

Дикий Прапор

ко мне какие ещё вопросы?

Иришка Смолина

Олег Янковский,Софья Пилявская

Дикий Прапор

с Янковским согласен

Ольга

Янковский и Пилявская

Ольга

Янковский и Пилявская

Ирина

Пугачева

Ирина

Янковский по моему,но не уверена

Ирина

Yes!!,

Ирина

Yes!!,