Ви
Виктор

ВВП обещал экспедицию на Марс в 2019 году... как думаете они уже долетели?

Ответы
Майя Бирюкова

Нах нам Марс? У нас своя голая территория. ВВП не экспедиции нужно организовывать, а демографический взрыв.

Ви
Виктор

ахаха он давно в своем мире живет

Ви
Виктор

а зачем нам демография чтобы было не 40 а 60 млн нищих?

Майя Бирюкова

Свято место пусто не бывает. Не запомним мы... заполнят мусульмане. Но... они хрен им налоги заплатят и... при случае вырежут всех аксакалов не своей национальности. Ими долго не поруковолишь... они не бабули пенсионерки

Ви
Виктор

хорошо бы с кремля вырезание аксакалов начали

Майя Бирюкова

Что вам сказать? Подробности резни между азербайджанцами и армянами таковы...что лучше не думать на что они способны.

Ви
Виктор

я им помогу если будут резать кого нужно

Майя Бирюкова

Не пробовали создавать свои зондер-команды? или вы только под руководством выходцев с Кавказа?

Та
Татьяна

Вы задали этот вопрорс год назад: вам еще интересно знать ответ на него?

Ви
Виктор

не год а 26 дней назад

Та
Татьяна

Ппростите, но вы писали в 2021 году, а сейчас 2022 год. Сужу только по себе: из уважерния к сайтовчанам не держу старые и неактуальные вопросы.А вы - как хотите.

Ви
Виктор

а то есть с декабря21 до января 22 прошел год? круто

Та
Татьяна

Когда мы встречаемся с друзьями после НГ, то смеемся, что год не виделись. Поэтому я вам и сказала: А вы - как хотите.

🇷🇺Anna😊

Также как все по квартире от МСГ к 2000 году получили. 🤣🤣🤣

Ви
Виктор

ну горби ушул в 91 . а путин до сих пор у власти

🇷🇺Anna😊

Факт остался.

Ви
Виктор

ну этот тоже по 100 метров на семью обещал и 2500 баксов дохода

🇷🇺Anna😊

Когда это?

Ви
Виктор

в 14 году заходите в ютуб забиваете в поисковик враки путина и там все его обещания в авторском исполнении... успехов

🇷🇺Anna😊

Спасибо, интересно.

Ал
Александр

Слышал что уже вернулись в целофановом пакете )))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Колонию обосновали, назвали в честь путина

Ви
Виктор

скорее бы и его туда забрали

Сильвия Нагваль

Уже пешком можно было сходить и вернуться.

Peva

Шутка....я не помню кто обещал??? Они уже ТАМ

Ru
Ruslan

Ещё в дороге ) раскачиваются ))

Наблюдатель

Ага.. С мусорных полигонов

Валерий Ратников 🇨🇳

😅нашли кого слушать.

Сергей Z

Витя не пизди а..

Ви
Виктор

Сережа. соси хуй

Ирина

яблони сажают

Александр Грызлов

Мне все равно

Максим Jw

Безразлично.

Валентина Русакова

🤷‍♀️

Светлана Радуга

😁😁😁

Вера Гудкова

давно