Sidrov Sidrov

Какое ваше мнение о мужчинах которий по гороскопу овень и доводилось ли вам имеет имеет дело отношение с такими людми . Каково ваше мнение о них .

Ответы
Эл
Эля

уверенные,сильные,наглые...но в семье они добрые заботливые и понимающие....на первом месте у них благополучие семьи....потом любовница....

Эл
Эля

почти 20 лет прожила с таким человеком....

Темный Ангел

Овны они есть овны,глупые но при этом считают себя умными,скучные в общении,эгоистичны

Елена Сивкова

друг есть. сложный чел и бабник, но дружить и шутить это не мешает

Наталья Цабунина

Упёёёртые! Но главное чтобы умные!)) у меня друг))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отличные мужики!!

Alla Lala

а почему овень?

Sidrov Sidrov

Хочу знат о что думают люди о мне

Alla Lala

тогда может ОВЕН всё же

Alla Lala

понятно

Екатерина

Сложные люди...

Екатерина

Наглые, не переубедишь вообще, бабники, но общаться, в принципе, это не мешает.

Екатерина

Не за что.

Sidrov Sidrov

Я думал они семейные . То есть знаю

Екатерина

Может, мне такие знакомые не попадались...

Екатерина

Не знаю..А Вы что скажете, кроме того, что они семейные.

Sidrov Sidrov

Упрямие да но одно точно всегда идут до конца

Екатерина

Ясно