Валера Жуков

А Вы, во времена юности, безукоризненно слушались учителей. родителей, даже не пытались курить или бухать, не пробывали заниматься сексом, лишь после окончания института?

Ответы
Галина

ЕДИНСТВЕННОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ- ИНСТИТУТ ЗАБРОСИЛА ,ПОШЛА ГДЕ тяжелее труднее и без топора родителям голову не снимала ,чего они очень боялись . а брату все разрешили и он их свел в могилу .Все понятно .

Саида (Samarkand)

я была образцовым ребёнком, как все советские дети . и только втайне курила Марльборо..это была моя единственная отрицательная черта.

Леонид Музафаров

Конечно, был не идеальным но курить, бухать, гулять допоздна не позволял себе, у меня был свой внутренний кодекс.

Слава Касьянов

Заповеди родителей видно для того и придуманы, чтобы их нарушать. Если нельзя, но очень хочется-значит, можно!

Не
Нейтири

Сексом на каждой вечеринке НЕ занималась, родителей слушалась. А вот курить пробовала и выпивали немного.

Владимир Ожогов

нет был хулиганом жизнь колотила и в зоне обрел бога и веру и сейчас я счастлив и благодарю бога за все

Валера Жуков

по 117 УК СССР?

Владимир Ожогов

по 111ст 119ст и попытка ст105

Валера Жуков

по мокрому...не профи значит

Владимир Ожогов

там били боевые действия а здесь жизнь в которой полно мусоров

Sergej Kornjuschenko

вы можете не верить, но учителей слушались, девочек уважали, курить пробовали... но именно, пробовали

Владимир Ефимов

Юность определяется не только паспортным возрастом, но в первую очередь - возрастом души.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не слушала учителей , родителей, курить и бухать не пыталась, замуж вышла в 16 лет

Майя Петрова

Пока дома жила - не тянуло. а вот в ВУЗе всё и было - родители далеко остались

Евгения

Не то, чтобы слушалась. Скорее, это была моя позиция

Валера Жуков

5 позиция, а потом фуэте....

Евгения

Однако...

Людмила Мухорина

Я УЧИЛАСЬ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ, ТОГДА ЭТО БЫЛО НЕ МОДНО,

Таня Грунвальд

Нет я была оторва,родители намучились со мной

Виктор Маркин

😂😂😂я б вернулся в те года.🙂

Александр Евченко

МНЕ ЖАЛКО ВАШУ ЮНОСТЬ В МОЕЙ БЫЛО ВСЁ

Саламон Моисеевич

Конечно нет, да так все ведут себя

Angela На Метле

я была примерной девочкой😌

Валера Жуков

куда все делось

Angela На Метле

не могу сказать, что стала разудалой... когда собирались на 20 летие окончания школы (больше не хожу туда), одна сказала, мол ты , Гелька, как была правильной - такой и осталась😁. но я то от этого не пострадала 🙃

Ирина Цветкова

Ну послушной я была не всегда

Ухти-Тухти

Я до сих пор не пью и не курю

Ro
Rolf

Нет

Ухти-Тухти

Что тогда?

Ro
Rolf

Беседую

Ухти-Тухти

Поняла

Ro
Rolf

Ок

Я Счастливая

Все пробовала кроме секса.