Эльф N

Куда ушли пилигримы?)

Ответы
Bella Donna

пилигримы не пилигримы... А вот что это за сайт такой- вот это меня волнует

Сергей Золин

да вот же они сидят рядом со мной и курят марихуанну

Эльф N

Ну иди. ложись, как делаешь.)))))) План с тобой.)))

Сергей Золин

да будет освещён тебе путь накуренными пилигриммами )

Эльф N

Они не курили, чудо ты косячное.))))))

Сергей Золин

значит я переел драконьего мясца..

Эльф N

ну. может!))))) Или шишек)))

Alexa Alex

mogu raskazat' pro Maya naselenie vmesto piligrimov:)

Alexa Alex

Bylo neskol'ko prichin po kotorym velikoe i na tot moment ochen' prodvinutye Maya ischezli. Govorya o prodvinutosti .. 1 iz promerov: oni uje v to vremya mogli delat' aje cherepno-mozgovye operacii.

Alexa Alex

Pochemu stoit izuchat' pricinu ischeznoveniya Maya: nasha "prodvinutost'" v kakoy to stepeni dvijet nas po tomu je puti:)

Alexa Alex

Neskol'ko obeshannyh prichin: Perenaselenie na uchastke zemli kotoryy ne mojet prokormit' dannoe kolichestvo lyudey; ne racional'noe ispolzovanie vodnyh i drugih resursov chto daet priroda, zemlya...

Эльф N

Да... планета и живая и мстит за неподобающее к ней отношение. Спасибо за комменты.

[Вредная Бука}

ко мне домой, проголодались

Виталий Джиган

загримировались пить

Виталий Джиган

ТОГО НЕХВАТИЛО НУ И ПОКАТИЛО

Teyfur Mursalov

не слидил не знаю

Эльф N

правильно, лучше дилом займись.)

Павел Михеев

в паломничество

Эльф N

Они и так этим в основном и занимались...)

Юлия Изгагина

в неизвестно!!!!!!

Artur Tavrov

пилить гримы

Эльф N

я тоже про пилить не видела.)))

Tolkyn Sh.

а че эт такое

Эльф N

загугли в википедию. набери странствующие пилигримы и тебе всё покажуть.))

Serj Darbinan

в другой мир

Нина Засыпкина

В монастыри

Мария Малиновская

На восток

Cursed .

На Север

Лера Голощапова

не знаю)

Ирина Бянкина

в степь

M*
Mariyash *

Туда)