Ник 137

Смотрю по ТВ концерт группы "Maroon-5"... Так классно выступают, но это же попса?

Ответы
Фирменный Бред

А попса всегда старалась. Это рокеры плевательски относились к живым выступлениям: типа мы под фанеру не поем, любите нас такими. И честно говоря, часто очень дерьмовые концерты давали вживую, если не сказать больше

Рая Люба

никогда не понимала почему так часто критикуют попсу. лично мне она нравится. вот блатные песни просто ненавижу

Каземир Алмазов

Ну если есть мелодия, мастерство маэстро , то и попса звучит. Моцарт в свое время тоже был попсой

###

Недавно, узнав, что БГ относится к рок певцам, была, мягко говоря, удивлена))

Ник 137

Фолк-рок.... Кстати, Марун это поп-рок, оказывается.

###

Марун реально на рок тянут, но Боря то... 😶

Ник 137

Вот такой спецыфичный русский рок...

###

Скорее это он туда затесался по-пьяни)))

Т@
Т@Ня

ну и что?! АВВА тоже попса и Модерн токинг.. а теперь - классика стиля

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! И мне он нравятся. Одно время были очень модной группой.

Златка Золотая Она Же Зая

Я не могу эту группу назвать попсой. Они повыше на ступень

Ник 137

Просто ранее, я знал их только по клипу, а в нём они явно мальчиковая попса....

Давид

Вообще давно не слушаю современных исполнителей)

Давид

Ремиксы уже не те, хотя техника сейчас покруче. Тогда полагались на свою виртуозность, а сейчас половина электроника делает.

Ник 137

Это бы ничего.... Только вот "ребятишкам" за 60 уже.... Голоса не те..... (

Давид

Это наверное от образа жизни зависит. Последние темы Дэвида Гилмора слушал, голос практически такой же как и 45 лет назад.

Ник 137

Я по Роберту Планту сужу, тока перед глазами был.

Давид

Я правда за дискографией Лед Зеппелин не следил, поэтому ничего не могу сказать. Но скорее всего не у всех голос сильно изменился, если конечно постоянно тренировались. Связки же беречь нужно. Я по себе знаю))

Анжела Мартиросян

А я, считаю надо смотреть и слушать что нравиться

Ник 137

Мне понравилось.... Но вот сейчас идёт концерт Дюпапалов в Лос-Анжелесе. Это более моё.

Анжела Мартиросян

У каждого свой вкус. Я взрослая но если чем то занимаюсь то включаю ру. Тв и оно меня не напрягает а сын кричит-мама как ты можешь такое слушать. Блин что хочу то и слушаю

Анжела Никулина

В любом жанре могут быть жемчужины.

Ин
Инна

Не все ли равно, если нравится

Та
Татьяна

нормально ...так...послушала

Валера Прокудин

Самое главное,что бы тебе это нравилось,а на остальное ,просто забей.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты уже стар для этого

♀ Эри Волкова ♀ 26

Поп-рок, вообще-то.

Ник 137

Я раньше их только в клипе видел, - подумал обычная мальчиковая попса..... А тут живой концерт! Ваще, отпад!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вообще ни разу на обычную попсу не похожи. Никогда не были.

Ник 137

Так в клипе они без инструментов просто по крышам и городу лазили.... И та песня, что они пели в клипе от того исполнения, что щас услышал, как небо от земли!

Ллири Хесс

Попса это классно.

Ллири Хесс

Попса не стиль. Это музыка, которая нравится народу. Populis -народ.

Татьяна** Нестерова

И что вас смущает?

Вера Bdfyjdf

Неплохая группа..

Идальго

попсу не хавем...

Ирина Дубачева

не в курсе таких

Ел
Елена

Да, мне нравится