Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 12
Федор Синичкин

логика это алгоритм который мужчина формирует сам... а женщина не может его формировать она зависима от эмоций

Виктория Шах

А если она не независима от эмоций?

Федор Синичкин

то она мужик

Виктория Шах

Да уж. Спасибо. Теперь буду на уровне с мужем общаться 🙂

Елена Данилова

Мужская логика это как комп 1-0. То есть да -нет. Ментал . Женская логика нравится -не нравится. Состояние чувства

Валентина Балашова

Мышление, не может быть мужским или женским...СПОСОБНОСТЬ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ дана, КАК ДАМАМ, ТАК И КАВАЛЕРАМ...

Сергей Кирильчев

у женщин нет логики, есть эмоции и развиты чувства, поэтому вы все знаете, а мы следуя логике попадаем вечно))))

Юрий Маринин

нет общего различия .. просто мужчина думает левым полушарием мозга а женщина правой от того и подходы разные

Вячеслав Корнеев

Считается что ее наличие)), но у женщин развито чувственное восприятие а у мужчин практический подход к жизни

Михаил Кочетов

в том что мужская логика это хоть логика какая та а вот женская логика это вообще без логики все тут понятно)))

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Галина Кириченко

необъяснимо....))) Венера и Марс разные планеты...и в чём их отличие,трудно сказать....)))хотя,многие пытаются.....)))

Владимир Боляев

Женская логика - это что-то неземное, непредсказуемое, необъяснимое, потрясающее, очаровывающее и убивающее.

Владислав

Ни в чем,за исключением что поведенчески допустимо играть дуру,и не вызовет особых осуждений и высмеиваний

Юлия Антонова

мужчина, когда думает, голову чешет, а женщина, когда причёсывается ни о чём не думает, она в зеркало смотрит

Марина Васькина

мужчина видит только то,что перед ним и целиком.женщина видит сверху,снизу,сзади,спереди и все мелочи СРАЗУ

Den Inkognitus

почитайте интересную книгу по психологии Грэй Джон - Мужчины с Марса, женщины с Венеры, там все описывается

Saule Temirbaeva

у мужчин хорошо развита логика мышления у женщин все намного обширнее там и моральная и духовная сторона...

Олег Чаленко

Логика - "неполовое" понятие. Просто у женщин логическое (рациональное) мышление развито хуже, чем у мужчин.

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не знаю у меня иногда моя психология не всегда совпадает с женской так мне сказали , но приятом я женщина

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю иногда и те и те дураки дураками ...сори

Елена Медведева

Вы о чём? Всегда гордилась и не перестаю гордиться что во мне её нет! И при этом я оказываюсь всегда права!))

Виктория

))))))) ну никакой логики))))))))))

Валера Сандул

Женщина начинает паниковать при любой накладке а мужчина просто импровизирует и делает не заморачиваясь

Марина Михаленко

ну не всегда всё так гладко и хорошо с мужчинами, порою, женщине приходится импровизировать)))

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!