Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 19
Юрий Юрченко

В том, что в мужской хоть и с трудом можно разобраться, а в женской сам черт ногу сломит.

Ekaterina Sarapkina

в том что женская логика все таки существует она более тонкая чем в отличие от мужской

Светлана Искакова

Мы абсолютно разные,поэтому и пол разный, и слишком много отличий, и не только в логике

Светлана Искакова

Саня Мартынович

такие просьбы,как милый,подай мне цветные невидимки,убивают мужскую логику напрочь)))

Саня Мартынович

нет))но носки когда то штопал)))

Виктория

тогда нет таланта)))) Как же без вышивки то крестиком)))

Саня Мартынович

талант,это проявление человека быстро приспосабливаться))придется и смогу и крестиком))

Виктория

удачного дня)))) приятно было пообщаться)))

Саня Мартынович

взаимно и вам спасибо за общение))

Андрей Д

Мужчина молча дела делает, а женщина молчит только когда рот занят, хоть что-то делает

Она

а при чем здесь логика-это болтовня женская

Александр Соцков

В принципе ни в чем. Вы думаете о цветах, платьях, а мы все о машинах!!! С Наступающим!!! 🙂

Демьян Горшков

на международных соревнованиях по-женской логике,победил генератор случайных чисел)

Mihail Krivonosov

если честно, я думаю, что никто не ответит, но все будут умничать. Разные творения м и ж

Леонид Копытман

В мужской логике есть последовательность есть философия а в женской лишь одни эмоции

Klark

Выражение "женская логика" говорит о полном отсутствии логики (как крокодиловы слезы)

Татьяна Ерошкина

Женская-чувсва, мужская-расчет. Мужская проигрывает так как не берет в расчет чувства

Luda Larina

Женская логика точнее и практичнее.,чем мужская,женщины более рассудительнее мужчин.

Сергей М

у женщин нет логики у них другое полушарие мозга работает и называется это интуицией

Наталья Воробьёва

мужкую логику можно предугадать, а женская не подчиняется никаким законам вселенной

Демьян Горшков

на международных соревнованиях по женской логике.победил генератор случайных чисел

Татьяна Черненкова

Женская логига: мужчина не отвечает на звонки_ с бабой...в инете не отвечает_ с бабой....

Владимир Колесников

В СУБЪЕКТИВНОСТИ ПРИ РЕШЕНИИ ЛЮБОЙ ЗАДАЧИ.ЗАЧАСТУЮ НЕАДЕКВАТНОМ ПОНИМАНИИ ПРОБЛЕМЫ

Демьян Горшков

Алексей Хохрин

женщина мудрее Это заложено природой Почитайте русские сказки женщина всегда права

Виктория

какое здесь ключевое слово - СКАЗКИ или ВСЕГДА ПРАВА?)))))))