Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 22
Марина Трофимова

Подозреваю ,что мужской логики не существует...разговоры только о женской идут...

Валентин Шолохов

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

Ирина Прохорцева

я думаю дало не в логике, а мышлении. просто у мужчин и женщин разные приоритеты))

Костя

как бы поступил человек если бы был мужчиной или женщиной в какой либо ситуации

Fa
Faceabouttable

Женщина больше советуется с эмоциями и чувствами, а мужчина со здравым смыслом.

Наталья Стетюха

да никакой...мужчина всегда остается прав,это их мнение,а я например и не спорю)))

Yatah Salg

Мужская логика последовательна и разумна, женская - интуитивна и неожиданна... 😉

Александр Maybe

Вы сами ответили в вопросе, написав "мужская логика" и "женская....непонятно что"))

Владимир Косенков

красить ногти за рулём и переодевать колготки, куда нам мужикам Вам же НЕкогда!

Света Кулёва

Да-да, конечно. Ехал на работу и такое увидел, чуть бритву в кофе не уронил.

Сергей Толстель

Статьи есть специальные на эту тему....Мужчина может анализировать,женщина-нет.

Alla Beregnova

у мужчин логика отслеживает все пошагово,у женщин-через 2 а то и больше позиций.

Na Step

Женщины больше руководствуются чувствами, нежели мужчины, а так не чем особым..

Николай Городищев

нет такого сравнения. Есть ЛОГИКА и отсутствие таковой("антилогика" - что ли)... 😄

Алексей Николенко

Отличия мужчины от женщины – не только в физиологии
http://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina

Огонь

Самое главное...это представление о том,чтооо тоочно произойдет..,а не догадки...

Юрiй Дем'ян

В библиотеке есть брошюрка МУЖСКАЯ ЛОГИКА и толстая книга ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.Том 1.

Марина Солнце

не в чем)))) сама придумала, сама поверила)))) так и мужики , что хочу , то и слышу))))

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

У женщин логика последовательная, а у мужчин она частенько вообще отсутствует

Андрей Забиякин

Женщины идут на поводу у эмоций, мужчины более холодны, что не замутняет разум.

Наталья Седова

У мужиков логики нет -это они так думают.что есть.а мы потихоньку подталкиваем

Наталья Седова

это правда проверено не на одном муже они даже развестись нормально не могут