Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 29
Ан
Андрей

в мужской логике больше левое полушарие участвует, в женской - правое

Ин
Инекече

а в женской - оба пол3шаария

Станислава

Женская более сложная и длинная, мужская более простая и примитивная

Вячеслав Кирсанов

мы не можем понять логику друг друга и поэтому и сравнить не возможно

НЕ
Нина Ершова

Это отличие придумали недалекие люди!!! Логика - она или есть или нет!!!

Василий Про

У женщин во всех их бедах мужики виноваты. А мужиков обстоятельства.))

Михаил Макутин

А у женщин разве есть логика,хотелось бы посмотреть на такую женщину.

Сергей Семенов

У мужчин - "из этого следует, что ...", у женщин - "поэтому я считаю, что ..."

Ольга - Ассоль

женская- запутать так, чтоб потом было несколько вариантов распутать

Елена Конкина

А у нас разве есть логика?))) По-моему, мы живем чувствами и интуицией)))

ОК
Ольга Кардашова

у женщин есть хоть какая-то логика, а о мужской вообще никто не слышал

Massa-Shef

У мужчин мужчин сухой прагматизм, а мужчин женщин логика как у женщин

Василий Цыганков

женская логика состоит в отсутсвии всякой логики (народная мудрость)

Ле
Леночка

Мужчина сначало думает,потом делает.А мы сначало делаем,потом думаем

М*
М *****

Мужчина думает,а потом что то делает.Женщина сделает,а потом думает.))

Василий Ласицкий

В мужской логике реализм и практичность а в женской эмоции и чувства!

Порфирий Акакьевичъ)))

женская логика более витиеватая, не понятно, где финиш, и есть ли он?!!!

Tatyna

Женская логика существует для того , что бы ох#евала мужская психика))

Зоя Жукова

Мужики считают, что существует одна логика - мужская, а женская - бред.

Гудвин

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА КАК МОРСКАЯ СВИНКА----ВОВСЕ НЕ МОРСКАЯ ДА И НЕ СВИНКА...

Валентина ***

смешно.. только смеяться не тянет

Иван Мишичев

А сдаётся мне, что есть просто логика и её недостаток или отсутствие.

Иван Мишичев

Поскольку есть женщины, вполне логически мыслящие, и есть мужчины, не умеющие мыслить логически.