Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 35
Фердинанд Хисматуллин

Мужская правильная , женская - согласиться, но сделать по своему

Мандаринка

это как черное и белое, т.е. полностью противоположенные мнения)

Ольга Колмагорова

Удивительное создание- женщина!!!непонятное и не предсказуемое.

Юлия Пак

Взгляд на пьяного: женщина- надрался! Мужчина- отдыхает красава!

Luda Larina

Женская она проницательнее,можно даже сказать,логичнее что-ли.

Лариса Пукасова

ЛОГИКА - она и в Африке Логика! Только призмы восприятия разные.

Виктор Швец

Это как стратегия и тактика, мужики стратеги, а женщины тактики

Игорь Фиалковский

женской не бывает-они живутчувствами,ощущениями и асоциациями

Бахтиёр Рустамкулов

М. сначала думает потом делает, Ж. сначала делает, потом думает))

Сергей Чухонцев

Логика - это наука и по определению не зависит от пола субъекта.

Алла Иванова

У мужчин нет логики,они как ни странно аппилирут после,фактами"

Олег Абраменко

Мужское и Женское начало, дает толчок в развитии ее, и различии.

Робаут Жиллиман

мужская логика знает ответ на этот вопрос, а женская не поймет.

Виктория Шах

Почему не поймет. Ответ прост-мужская логика правильная,а женская интереснее

Не
Небодевушкасамолет

женская более запутанная и непредсказуемая даже для нее самой

Аршак Погосян

😇 👌моладец

Виктор Журавлев

Женщина не стремится быть логичной,а стремится быть на высоте!

Дэнка Дэнка

Над этим бьются поколения людей, а вы хотите здесь найти ответ.

Alena 2703

по разному мышление,то о чем думает женщина,у мужчин наоборот:)

Зоя Попова

говорят у женщин логики вообще нет,поэтому сравнивать не с чем

Елена ШП

Жизнь доказывает, что ее(мужской) нет: сплошной детский эгоизм.

Юлия Трынина

они отличаются.женская абстрактно,а мужская целенаправленная