Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 39
Людмила Коннова

женская логика нужна, чтобы офигевала мужская психика... 😄 😄

Евгений Иванов

у вас другая, не постижимая нашим закомплексованным моском

Рустам Моисеев

Думают двумя полушариями.(дамы).В этом и конфликт и отличие.

Ol
Olia

в том же , в чем отличие левого и правого полушариев мозга...)

Вячеслав Огородничак

...в наличии самой логики..впрочем, как всегда, не у всех же....

Лариса Аверина

логики нет, есть только мужчины и женщины - этим все сказано

Александр Булюк

В особенностях физиологического строения головного мозга!

Елена Бузилова

Логика или есть, или ее нет, а мужчина или женщина все равно.

Sol Invictus

У мужчин логика опирается на анализ .У женщин - на интуицию .

Жанна Мишина

Какова бы не была логика женщина ,мужчина без неё не сможет.

Дарья Ефимова

Женскую логику никто не понимает, даже иногда сами женщины

ОК
Ольга Кашина

У мужчин как-то всё логичнее с логикой, а у женщин - веселее.

Шрек Болотный

в отсутствии женской вообще, женщины по природе алогичны)))

Валера ___

женщина как чайник... вскипает и говорит.. мужчина холодец...

Алексей 白虎

В том же, в чем предметная логика отличается от формальной.

Серёга Rasti_In

у первых есть у вторых верится с трудом ) особенно в эти дни

Валерий Семенов

Мужская основана на анализе ситуаций,а женская на эмоциях.

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

У женщин логика сложнее и интерестнее, а мущин ве просто.....

Isaak Kaufman

женщины чаще врут,а мужчины более наивны и сентиментальны.

Ольга Камнева

никакой... все непредсказуемы! живём как на пороховой бочке