Ch
Chetkiypasanchik

Способы начать бизнес с "нуля"?

Ответы
Aleksandr Sobol

Придется устроиться на любую работу, чтобы заработать стартовый капитал. Т.е. к "нулю" надо добавить несколько цифирек спереди.

Владимир Беккер

возьмите ноль денег, и положите их в банк под ноль процентов и через ноль лет, получите ноль !

Beast Supreme

Быть уверенным что начнешь , а как появиться уверенность , и желаннее , то все получиться.

Игорь Терновых

Масса способов! Много сайтов,где можно поднять за 2-3 месяца с нуля неплохие деньги.

Etto Avarec

если всё планирована,а то так закрывая глаза и делать что попала,то точно нет)

Дмитрий Ведров

Способ 1. Продай нефтяную компанию, пропей, и начни с нуля. Способ 2. Женись

Борис Грабовский

Научись зарабатывать деньги и умение их правильно пустить в оборот...

Юлия

НЕТ ТАКИХ СПОСОБОВ..ЕСТЬ КОМУ МОЖНО ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ..А КОМУ..ТАБУ..

Игорь Сафронов

иметь не меренное количество мертвых американских президентов!

Galiba Saibulatova

Сначала нужно желание и вера в себя,а уж потом что-то начинать

На
Наташа:3

берешь начальный капитал, арендуешь помещение и бизнесуешь

Олег Третьяков

надо сначала скатиться до "нуля", а потом вверх-вверх-вверх!

Лунное Сияние

найти хорошую идею,взять взаймы средства и приумножить

Степанид Иваныч

Хочешь заработать-брось работу и начни зарабатывать !!!

Алтай

Много "бакинских" рублей или тестя президента

Александр Лазарев

Иметь хотя бы одну единицу с шестью нулями...

Ольга Краснова

Способны!...если нули идут после единицы!))

Александра Маковецкая

только интелектуальный (юрист, психолог)

~♥♥ššš––♥~

составить бизнес-план и искать спонсора

Александр Тимофеев

верить в себя и не видеть препятствий.