Николай Пигарев

а зачем женщинам высокие каблуки?

Ответы
Нюточка Сачёва

Если девушка маленького ростика,то высокие каблуки очень хорошо помогают девушке стать выше,а высоким девушкам каблуки помогают показать красоту их ног.

Ильшат Альмухаметов

Для поцелуев дотянуться)) А некоторые которые высокие ростом одевают просто от не знания и бескультурья. Смотрятся не очень)))

Людмила Простолюдмила

чтобы упасть в обьятья , в случае острой необходимости. Якобы , каблук подвернулся. оОпять же- сломала. тебя на руках понесли)))

Марина Франкунас

чтобы повыше быть))) и все прелести сразу в отличной форме))) смотрятся)))и жественней как-то может стройнее мотор смотрится)))

Антонина Черненко

наверное,что бы чувствовать себя уверенней,ведь как красиво видеть женщину на каблучках ,а не в комнатных тапочках!!!!! 🙂

Асия Павлова

Чтоб быть стройней и привлекательней, ведь Вы мужчины в первую очередь смотрите на ноги и дальше, а потом только в лицо

Валентина Асанова

Каблук добавояет рост и вместе с тем уверенность, ну и смотрится конечно лучше, чем без него. А Вы как думаете?

Дарья Озерова

женщина ка каблуке выглядит более стройной, более высокой, грациозной, и мужчинам это видимо очень нравится

Яна Клеймёнова

оооо ну это для каждой женщины разные понятия))) вот для меня это красиво, стильно, но не очень удобно))

Тамара Кайнак

думаю хотят казаться чуть выше..не могу ответить на вопрос т.к не нашу обувь на высоком каблуке!

Ол
Ольга❀✿❀

а вы когда-нибудь ездили в метро в час пик? высокие каблуки там - первое средство спасения дам...

Любовь Кулик

Зрительно удлинняет ноги, попка подтянутей кажется. Неужели это хуже, чем колобок в балетках?

Рустам Клочнев

Они не ищут лёгких путей, а вернее те кто ищет легкие пути каблуками походу компенсирует?!)))))

Катя Исаева

Одни хотят быть выше,другие хотят чтобы их заметили,а некоторые просто хотят повзрослеть.

Сергей Коредин

ну наверно что бы они казались выше нас на голову но все равно мужик выше и главнее!!!!!!!!!!

Ма
Мася

что бы быть выше,красивее,стройнее.все ведь знают что каблуки удлиняют визуально ноги))

Алексаша .

ну навен чтоб визуально удлинить и подчеркнуть красоту своих(зачастую)открытых ног

Am
Amber_Fox

красиво и все такое а главное неустойчиво всегда найдет тот кто захочет поддержать

Александр Иванченко

слушайте я что вам женщина отвечать на дебильные вопросы спросите у женщин про это

Олег

делают ноги длинней и стройней, а потом и проблем с ними куча будет как их лечить.