Вв
Ванесса ванесса

когда у вас бессонница..о чем вы мечтаете..ну кроме сна??

Ответы
Н@т@ш@ Блинова

Честно.. Я один раз размечталась о выигрыше в 30 мл.Думала, что на все хватит( в мечтах) Потом , мне не стало хватать,Я давай нервничать..Вообщем распсиховалась , так и до утра не спала. Рассказала на работе все смеялись. Теперь и не мечтаю больше об деньгах. Говорят, что мечтать не вредно. Вредно ! ещ1ё как.....

Алексей Генералов

На меня надвигается
По реке битый лёд.
На реке навигация,
На реке ледоход.
Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали,
Целовались с тобой.
Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали,
Целовались с тобой.

Александр Фадеев

О чём только не помечтаешь!!!!-Аж Крышак сносит от Идей всяких-только бы записывать-да Лень вставать.-И Стихи лезут порой в Голову!!!!-Во как Торкает!!!!

Александр Фадеев

Телефон-нельзя -Жена спит-услышит..-Пусть отдыхают близкие...

Калинка

А как в песне... " Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик Мурлыка, муж работящий - вот оно счастье. Нет его слаще."

Алексей Севастьянов

читаю,смотрю телевизор, в общем ни когда не пытаюсь уснуть. возьмешь какой-нибуть скучный роман и через 5 мин. засыпаааешь.

Илья Суриков

у меня всегда бессонница, но я ни о чем не думаю, я всегда чем нибудь занят. От писания стихов до ремонта бытовой техники

Вв
Ванесса ванесса

наверное можете потом поспать..утром не на работу?

Илья Суриков

на работу... впрочем там и сплю

Илья Суриков

4 часа с пяти утра и 4 часа с трех вечера, вот в этом промежутке времени и сплю 🙂

Вв
Ванесса ванесса

значит наверстываете недоспатое)))

Илья Суриков

тип того, 🙂 уснуть могу только днём

Павел

Мечтаю о торжестве научно-технического прогресса в странах центральной, также южной и частично северной Африки.

Ки
Кикимора

Миркантильна-найти чемодан денег.Если дальше не спится,начинаю этот чемодан раздаривать близки ,друзьям

Виктор Егоров

Какие мечтания? Мысли сами лезут в голову, одна хуже другой. Еще Высоцкий пел:"Ночью мысли муторней..."

Елена Панова

О человеке которого люблю, о здоровье родных и близких и о том чтобы стать счастливой мамой

Вв
Ванесса ванесса

🌹всего вам хорошего и исполнения все ваших желаний

Renault Duster

не нашел связи с мечтанием и бессонницей!!! сколько весит килограмм пуха если козырь черви?

Данила Рябчиков

По мечтать не удавалось никогда.... Мысли так роятся, что не успеваешь сконцентрироваться))

Oleg Ы

когда у меня бессонница, то не мечты мешают, а думы всякие ту самую бессонницу вызывают 🙂

Вв
Ванесса ванесса

да..думы ..из за которых и уснуть не можешь

Oleg Ы

именно )) с мечтами засыпается хорошо,Ю а сдумами - нет ))

Вв
Ванесса ванесса

мечта разрешить проблемы...)

Neo Gint

o tebe, brjunetochka,milo "ochkastenjkaja",ljubit tomatnyi sok,peshije progulki po osennemu lesu,pushistyh koshek,ogromnyh sobak,bizhuteriju i blinchiki s medom

Neo Gint

neuzheli ugadal..

Раушан Танекенова

УУУ!!!- обо всем не помню, но чаще о том что-бы без всяких виз попутешествовать и не дорого

Константин Сибирчи

Когда у меня бессонница - я закрываю глаза и приказываю себе уснуть. Всегда получалось.

Алексей Сусарин

О кексе. Когда по-другому пишу, меня просят не употреблять ненормативную лексику

Сергей Куков

встретить бы первую любовь и посмотреть ей в глаза и спросить счастлива ли она

Вв
Ванесса ванесса

а вы в ответ можете сказать ..что счастливы?

Сергей Куков

да я счастлив хоть до сих пор люблю ее.

Вв
Ванесса ванесса

:)а вдруг..скажет что счастлива...

Сергей Куков

я буду рад за нее. Я знаю причину по которой она не со мной и склоняю голову передней за то что она проводив парня в армию ждала его.

Ан
Анчар

Если бессонница 2-3 суток, то кроме кошмаров ничем больше поделиться не могу.

Павел Шило

Вот если честно честно себе признаться с Вами бы я жил до конца дней своих.

Павел Шило

честное причестное и я на пишу по чему потому что Вы кариглазая и у Вас приятный овал лица и волосы ни крашенные и очень порядочная так думаю уже.

Павел Шило

И рост у Вас 160 я уже экстрасенс почти.