Ал
Александр

А Вам нравится вставать в 6 утра? Вам сколько лет? Работа или лыжная пробежка по снегу, или бег с утра?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Я на работу встаю, и по будням тоже, организм привык, и да теперь встаю раньше будильника, сон короткий какой-то стал, раньше было не понятно, почему старики встают в 4-5, теперь понятно, просыпаешься и не хочется теперь полежать полениться и т.п., 44 мне

Ал
Александр

4 часа хватает? а давление не беспокоит и какой цвет глаз(просто интересно,от этого нервная система зависит)

Костя Кузнецов

4 маловато конечно, 6 наверное, а тема цвета глаз, меня бесит, т.к. я никогда на это внимание не обращаю, у меня карий скорее всего

Ал
Александр

понятно! да надо 8ч спать я считаю.6 часов путь к раздражительности и нервозности..а вот голубоглазые люди часа 4 спят и очень рано встают

Татьяна Tatiana

я работала в Чехии на заводе. там смена начиналась в 6 утра. и вставать приходилось - в 4...😢 Не нравилось совсем. Но ВСЕ уговаривали, что работа - временная, пока можно и потерпеть...еще и смена - 12 часов....совсем жесть! приехала уже домой...отхожу...

Колосова Наталья

Каждый день встаю в 6 утра. Хоть в будни, хоть в выходной. Завтрак, кофе и на работу. А тренировки у меня каждый день на работе по 10 часов

Ир
Ирина

Нравится, но лень мешает. Лет много. Пробежка на лыжах. Снега только нет, блин. В декабре поймала несколько дней.)

Мир

Нравится. Всегда рано встаю. Мне, чуть за 50. С утра хорошо все, что касается физического труда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не нравится мне вставать в 6 утра, недосып потом, но летом на работу вставал в 5:30

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне нравится вставать в 4.50 утра, быстрая ходьба и танцы вполне уместны с утра..))

Собеседник

Люблю вставать в 4.30 ,делаю зарядку ,душ ,завтрак и после сюда присаживаюсь.

Slavny

46 лет, встаю в 6 утра. Успеваю только немного на шведской стенке повисеть.

Сколько Времени

Хренег. Воскресение сегодня. Но бегаю на работу по будням и без лыж.)))

Ольга Просто ******

Нравится..в 5..лет много..работа...и кормежка кота..(это уже ритуал )🤣

Марго Беккер

нет необходимости...и да лёгкая проюежка с утра с собачкой🙂

Анна

встаю в 5.30, потому что на работу, плюс собаку выгулять нужно

Ал
Александр

в 19ч встаю и пиво пью

Анна

а почему решили именно так? больше зарабатывать так стали?

Ал
Александр

также,а сейчас меншьше и почти нули но 6й год

Анна

тогда хочу пожелать вам увеличение вашего благосостояния в этом году!

Ал
Александр

спасибо! но уже все это на убыль стало

Angel Ok

просто утренняя пешая прогулка (днем некогда, вечером лень)

Ник Ци

Просыпаюсь в 4 утра. Люблю музыку сочинять с позаранку😁😁

Ал
Александр

ну все понял! спасибо за ответ!А вы бизнесмен?

Ник Ци

Неее, работяга (на себя) и композитор

Ал
Александр

а кем работаешь?

Ник Ци

Электрик, сантехник, сварщик... Шабашник кароч 😁😁

Алая Девочка💖💖💖

Нет, не нравится. Я сова. В это время только спать ложусь

Надежда Княжева

Я с утра не бегаю , но вставать в 6 утра , мне нравится .

Галина Осташко

Нагрузки сразу после сна с утра вредны, уже доказали

Татьяна Лымарь

Не нравится, но приходится. Работа, детей развезти.

Fenix🇱🇹

5:00 утра , работа , иногда снег убираю с лопатой.

Ал
Александр

свой дом?

Fenix🇱🇹

Да