Ра
Расеяная

Ходченкова (1) или Пересильд (2)? Конкретика: как актриса или по внешности .

–2
Ответы
Вячеслав Киселев

Ходченкова переборщила со своим похудением. И как бы она не старалась играть интересных женщин, мне это, как мужчине, воспринимать сложно. Я за Пересильд в обоих смыслах.

Александр Колосов

Недавно с другом у товарищей: Были артисты, сейчас таких нет. Ходченкова, знакомое что-то. В детективном сериале, кажется снималась.

Александр Колосов

Непонятно. В моëм детстве либо ученик, либо учитель, среднего звена не было, но смысл понял. Учить детей - это призвание, но сколько терпения при этом надо!

Ра
Расеяная

это невероятно сложно, в плане поддержания дисциплины) в условиях большого города

Александр Колосов

Особенно сейчас, когда расслоение классов общества. В 7-м классе, я, помогаю учителям готовить нам Новогодний праздник, а учитель физики, Светлана Борисовна мне: "Сходи в детсад, забери сына, не успеваю". Я спокойно, темень, мне воспитали ребëнка отдали, я провёл в школу. Или за школой драка, договаривались, что один на один - та же Светлана Борисовна в лëггом батнике (зима) вытаскивает Непу, и никто не посмел ей перечить. Валентина Григорьевна, русский язык, могла и по роже съездить, коленом под зад, но они любили нас, учителя, если вызвали родителей в школу, так уже жопа чешется, что ты натворил. После уроков сами класс мыли. Уважение к учителям было. А сейчас - дерьмо отношение к учителям.

Ра
Расеяная

Похоже да, времена изменились...сейчас все чаще слышу: "У Вас не было желания уволиться?". Или: " Вам нужно авторитет зарабатывать, уважение, как ,например, Наталья Петровна".

Александр Колосов

Это в Армии так, или на зоне, побывал и там и там, а учитель изначально имел авторитет, другое дело, как он им распорядится: просрëт, или увеличит. А сейчас не знаю.

Ирина

Ходченковой слишком много на экране-примелькалась...О Пересильд этого не скажешь.Может, бережёт свои силы для более мощных ролей,..

Ра
Расеяная

смотрела мелодраму с ее участием с Макаровым, он там еще пухленький. там она очень серьезная

Ирина

никто не спорит.Она хорошая актриса. Просто не нужно браться за все роли подряд-быть более избирательной

Александр S

Ну... Ходченкова более разнообразные роли играет. И молодца-хорошеет с каждым годом. Пересильд ... Посмотрим )

Ра
Расеяная

ей идет быть худой

Александр S

Идёт. Пересильд время будет позже )

Ра
Расеяная

многие говорят, что пышкой лучше. а кг никого не красят. пышкой у нее лицо слишком доброе

По
Полтавчанка

Раньше Ходченкова такая хорошенькая была, а сейчас себя в скелет превратила

Лариса

я тоже трескаю виноград,но сегодня на велике отмахала километров 8,думаю поможет

По
Полтавчанка

а я только маршрутками добираюсь

Лариса

у нас их нет,или такси или пеша а я на велодрыцике

По
Полтавчанка

понятно

Лариса

🤷‍♀️

Ко
Космонавт

Противные. Хз почему. Правда Пересильд я не знаю. Только типа космонавта

Константин

Ходченкова,как актриса,ярче. А Пересильд на внешность миловиднее

Ра
Расеяная

они чем-то похожи, мне кажется. такие современные амазонки

Константин

Даже типаж разный..но современные безусловно

Alla Lala

Ходченкова конечно и внешне и как актриса сильнее намного.

Ек
Екатерина

Мне нравятся обе. Если по внешности, то больше Ходченкова

Ра
Расеяная

мне тоже обе. целеустремленные

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пересильд вообще на большого так сказать любителя!

Ра
Расеяная

с характером)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Характер как то не очень и это проглядывает отчетливо

Ра
Расеяная

она просто какая-то напряженная, настороже

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Боится своë упустить

Георгий Ламбоцкий

Ровно. Если уж кто привлекает, так это Маша Машкова.

Ра
Расеяная

знаю такую

Георгий Ламбоцкий

Импонирует своей негламурностью и непосредственностью.

Ра
Расеяная

снимается сейчас?

Георгий Ламбоцкий

Не слежу за ее творчеством. Про Свету с того света последнее с ней смотрел.

Татьяна *

А они похожи. Только Юля не такая истощенная

Ра
Расеяная

что-то есть неуловимое

Павел

Пересильд, не совсем люблю, но умеет играть

Ра
Расеяная

друзья?

Павел

Не

Ра
Расеяная

работа такая?

Павел

Геолог

Ра
Расеяная

ого..

Николай Масос

Миль пардон... я не знаю, что это такое🤔

Vampir .

Ходчинкову знаю лично. Пересильд нет

Vampir .

Собаку съела????

Ирина И

Твою?

Vampir .

Свою

Ирина И

Так не было своей

Vampir .

Хм

Марина

Да ну! Ни одна. Иванова и Аксёнова.

Светлана Спицына

Ходченкова, актриса и внешность

Константин Дос

ну, это слишком субъективно.. 1.

Шепот

1 и как актриса и по внешности

Огненный Муравьед

Какая разница, они ж китайцы.