Садвакасова Айгуль

Недавно, на юге Китая, зашли в магазинчик...я увидела у входа кошку на цепи...Спрашиваю у хозяина, зачем мол цепь. А он отвечает, вдруг убежит и сосед съест, а так --лучше сам съем!

Ответы
Николай Степаненко

фу...между нами все порвато... и тропинки затоптаты... и не писай в мой горшок...

Садвакасова Айгуль

не я же ела...кроме собак и ещё китайцы есть, предупреждение об опасности...

Борис Кучеренко

приятного апетита пожелали?

Садвакасова Айгуль

мне нечего было сказать...но котяра был оч жирный, и цепь толстая...

Борис Кучеренко

злотая ,цепь то?

Садвакасова Айгуль

и дверь дубовая...как я не догадалась...

Борис Кучеренко

все как в китае(сказке)

Екатерина Ворончихина

:)мда...восток-дело тонкое)

Садвакасова Айгуль

хотя кот был оч. жирный