Captain Gray

Когда сделана фотка на фоне льда?'Это торосы или сосульки?

Ответы
Наталья Фомина

Это прошлой зимой. Морская вода брызгала и замерзала на волнорезе.

Captain Gray

Красиво, а лёд пресный?

Captain Gray

Где-то читал, что водой из Балтики можно поливать огород. Врут?

Наталья Фомина

Наверно.) Все-таки соленая. Никто не поливает.)) В воскресенье выложу еще в мир зимние фотки, посмотришь - такую красоту больше нигде не увидишь!

Captain Gray

Буду ждать.

Наталья Фомина

А фильм про легенды прусские длинный, никак не могу его выложить.((