Ольга Николаевна

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдет орудие убийства, ибо она растает. Эта мысль не дает мне покоя. И вообще, скорее бы зима ❄️☃️

Ответы
Al
Alexc

по краям и форме раны - легко просчитывается форма орудия. по повышенному содержанию воды - вполне можно допустить сосульку. по детальному анализу примесей - даже окуда эта сосулька.
серьёзнее была загадка (в реальности, а не в художественном произведении) когда человека порезали на кусочки водомётом.

Ергалиев Жомарт

Одного видного деятеля застрелили из пули ледяной замороженный в азоте, наченненый ядом, пуля попало и следов не оставило.. умерло несколько человек охраны и судмедэксперт, парами яда..

Владимир Федоров

Это в книге :-Человек без лица.Там каплей воды,заделанной в глазурь,выстрел в рот жертве.Рана есть,а пули нет.

Александр Захаров

Ваш вопрос я Записал. И в ближайшие дни вызовем на допрос, Ольга Чернова. Я следователь.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если засыпать труп хлоркой, ни одна собака его не учует) Эта мысль не даёт мне покоя)))

Алексей.

Один минус сосулька одежду не пробьёт, придётся раздеть. Я то же об этом думал..))))))))

Александр Милевский

фильм полет кондора в помощь......там пули были ледяные но ваша идея мне нравиться )))

Иван Петров

Такое уже проделывали, и не раз! А зимой о лете будете мечтать ?

Ольга Николаевна

Именно)

Калиниченко Игорь

Человек без лица, не фильм. Автора не помню. Ледяная пуля.

Георгий Клинцов

Колите или в глаз или в сонную артерию.

Константин Дос

Так много тех, кого хочется заколоть?

Се
Сергей

у вас не получится ... а зиму ждите

Александр Рузметов

Собираешься кому-то отомстить?

Ольга Николаевна

Некому уже мстить)

Александр Ипатов

ЧТО Ж ВЫ ТАКАЯ КРОВОЖАДНАЯ ОЛЯ

Валерий Герасимов

Ледяные пули давно известны...

Александр *********

Вы так ненавидете человека )))

Майя Петрова

Какая кровожадная женщина...

Павел Степанов

Какая вы кровожадная Ольга!

Юрий

Смотрите след) все находят