Шериф

Цитата из газетной статьи двадцатилетней давности: "Перед зрителями выступили довольно неорганизованные, не очень культурные и к тому же неважно обученные люди, не брезговавшие для достижения успеха грубыми нарушениями социалистической законности". Авторами этой статьи были трое – генерал-лейтенант и два полковника, а речь в ней шла о двоих. Назовите фамилии этих двоих.

Ответы
Наталья Михалюк

давай поиграем в толпу,ты будешь говорить,а я слушать,потом я кину в тебя кирпич,ты спросишь,кто кинул кирпич,а я отвечу,не знаю,толпа большая

Шериф

это же игра парад )

Наталья Михалюк

ДА ТЫ ЧТО,ВИДАТЬ ЭТА ИГРА НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ

Валентина Линникова

Каки-то поэты-диссиденты видимо обвинялись во всех грехах... Точно не знаю

Асия Павлова

Вот у меня болела бы голова что там сказали двадцать лет тому назад

Елена Пичугина(Мухина)

я никогда не следила за прессой 20 лет назад ,не читаю ее и сейчас

Inna Savrasova

интересно ..поделитесь..кто то из писателей..Не Ильф с Петровым..

Adelya Alkenova

Затрудняюсь ответить...может кого то из писателей осуждали...?

Ва
Валерий

жеглов и шарапов

Adelya Alkenova

Место встречи....😃👍

Ва
Валерий

ага

Adelya Alkenova

Как заковыристо! Что то было в голове про Высоцкого...а что ? 😳😛😜

Людмила Кашина

Ой что за вопросы вы молодой человек задаете ,на женщинам???

Галина Разоренова

Вопрос "тянет" на команду в игре"Что? Где? Когда?"Сдаюсь!

Примитивный Материалист

В 1993 году шла речь о социалистической законности?!

Барцба Аида

ТАКИЕ ВОПРОСЫ ГРУЗЯТ ОЧЕНЬ, ИХ МОЖЕТ КАЖДЫЙ НАЙТИ

Amina Ibragimova

На восмидесяти летней вопрос немогу ответить

Любовь Кулик

Не знаю, но очень интересно, заинтриговали...

Шериф

это из фильма место встречи изменить нельзя

Любовь Кулик

А фамилии?

Любовь Кулик

А фамилии?

Любовь Кулик

А фамилии?

Шериф

Глеб Жглов и Шарапов

Любовь Кулик

Спасибо!

Галина Лошкарева

Ой , в наш праздник ...и такие вопросы .....????((((

Галина Ушакова

Шериф.это не телепередача ЧТО?ГДЕ?КОГДА?

Ольга Усольцева

два полковника - авторы? не смешите меня

Маргарита Ходюченко

Сложный вопрос я не знаю этих генералов

Сергей Тихомиров

вроде совсем недавно было но не помню.

Галина Зиновьева

ОООО!В то время кого только не ругали!

Ерке Сайфуллина

не знаю((. Скажите плиз о ком шла речь?)

Лидия Садовина

Я двадцать лет назад газеты не читала