Ма Руся

Ну что же исключить из питания, чтобы весы одну из нас не стряхивали ( если можно, то без издёвок и стёба) ???

Ответы
Mila Knaub

Есть по режиму и последний подход к холодильнику в 18-00 ( если вы ложитесь спать в 23-00). А лучше- влюбиться..лишний вес-рукой снимет...такой стресс получите.!Правда потом всё наберете, как угомонитесь...(по себе сужу)

Ма Руся

Я это проходила... Верно

Mila Knaub

Ну так зачем опять интересуетесь? Рот на скотч...

Ма Руся

Хорошо

Евгений Васильев

Хорошо. Я этим занимался. Исключи три вещи. 1) Сахар и все сладкое. 2) Хлеб и все мучное. 3) Сливочное масло и жирные молокопродукты. И главное - ни чего не есть после восьми вечера. За три месяца 28 килограмм долой.

Ма Руся

Сладкое и мучное.. Печаль ..

Евгений Васильев

Я вот скажу одну вещь, может это поможет - в человеке дух важнее тела, нельзя себя жалеть, нельзя себе потакать. Я голодал полностью, и знаю, что на третий день хотеть кушать перестает.

Лидия Борисовна

Просто надо захотеть(решить , а вы сможете, а вам надо?)- настроить себя психологически. А если вы приводите отговорки-значит вам этого не надо. Не стоит и браться. Нет силы воли и не будет.

Борис

Мне кажется, что есть можно всё, но по чуть чуть, и ОБЯЗАТЕЛЬНО физическая нагрузка, Постарайтесь пройти в день хотя бы 2-3 остановки, японцы говорят, нужно проходить 3км.

Ма Руся

Я заню что надо ходить. Но вот работа рядом с домом. Да и после аварии мне что то очень больно ходить. По первости пересиливала и ходила по полчаса. Теперь вообще силнет

Борис

Если так, то наверное, спросить совета у диетолога, или подобного ему врача. Дай вам Бог здоровья, и всего хорошего!

Ма Руся

Спасибо

Сергей Ткачев

ХЛЕБ.. КАРТОШКУ.. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...ЕСТЬ ТОЛЬКО САЛАТЫ, МЯСКО,ОВОЩИ,ФРУКТЫ,... НИ КАКИХ УГЛЕВОДОВ... ЭФФЕКТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА.. ОЧЕВИДЕН

Ма Руся

Как же без шоколадки тоо(

Сергей Ткачев

ШОКОЛАД МОЖНО

Ма Руся

Вот просто успокили.

Радик Шаймарданов

Сначала к эндокринологу сдать анализы можешь сидеть на водички но если эндокриная и гормоны не норм.толку себя мучить

Ма Руся

Все анализы по эндокринологии платные. В поликлинике не делают. А полис просто ерунда . Морока одна и редко где действует. Только в стоматологию хожу бесплатно . А специфическое-- либо очередь ждать месяцами. Либо платно. Мрт нет вообще бесплатного

Радик Шаймарданов

Нет не все на гармоны только платные 1500 остальные примерно 1300 проходят по пллюсу добров.страх. в медлабе сдавал И МРТ по полюсу добр.стр.

Ма Руся

У гас такого полиса не дали. В нем очень маленький перечень. А и ладно

Ма Руся

Да

⚛А
⚛Алиса⚛

Сладкое, мучное, майонез, картофель и по возможности масло заменить сметаной. .и движение - это жизнь)

Ма Руся

Постараюсь

⚛А
⚛Алиса⚛

Человек ко всему привыкает, нужно просто очень захотеть! Поверьте, втянитесь, а ещё - весы, это такая движущая сила, каждые 100 гр. маленькая победа)

Анна Коваленко

Надо заниматься спортом,но мы ленивые по натуре ,ЛЕГЧЕ ЧТО-НИБУДЬ НЕ ЕСТЬ ,чем заниматься спортом...

Ма Руся

Мне никак спортом. После аварии никак

Анна Коваленко

Но я конечно не знаю ,как у вас дела,но у нас в группе девочка после страшной аварии,уже пошла,плохо но пошла,и занимается как может,но а так после шести не есть,исключить жареное,сладкое,выпечку,лучше есть чаще,но по немногу...

Ма Руся

Так вот воли нет . Прихожу поздновасто. А жареное соленое копченое жирное консерванты я давно исключила..

Анна Коваленко

тогда боритесь с ленью...

Ма Руся

Хорошо

Валентин Алексеев

Ничего, нужно кушать все на что глаз смотрит и слюна течет, просто вмеру

Ма Руся

Так вроде во всем отказываю. Но от...

Валентин Алексеев

Нельзя, диеты придумали мазохисты

Ма Руся

Наверное

Опасная

Два стакана воды, за 20 мин до еды , одна сойдёт , через месяц)

Ма Руся

Вот с шоколодками просто беда... И на работе пару бубликов ем. Остльное так как вы написали

Опасная

Шоколад -темный , горький можно

Ма Руся

Так такой и ем. И вроде не так много

Опасная

Считайте калории , так ещё проще, 1000 в день и хватит , я по 800 ела, по началу трудно, потом привыкла!

Ма Руся

Да. Надо считать .

Това

75была стала 62...не кушая хлеб и сахар и без особых нагрузок

Това

Вы живы..и не жалейте се.я ..любите в любом случае..

Ма Руся

Я себя ненавиже. Какая жалость и любовь? Вы просто противоречие в советах)

Това

Если вы себя ненавидит ...о чем речь...зачем худеть...мысли поменяйте...я взрослый человек и прежде чем что то советовать в такой ситуации я думаю...и подбираю слова не за тем чтоб поумничать

Това

Вы думаете вы одна такая замученная и разбитая...надо перешагнуть...поменяйте мысли...будьте сильной не отчаявайтесь...я знаю ...вы думаете ну почему...я..за что ...испытание ...сильный дух укрепит тело..у меня дочь 12лет год на костылях ...до этого инвалидность..и 3операции...сердце...сама я долго в онкологии лечилась...тоже операция...ничего..человек все перенесет...нельзя себя ненавидеть..в чем ваша вина...

Ма Руся

Извините. Но степенями горя я мериться не хосу и не буду. Я не жаловалась чтобы сейчас такое читать. ..

Юрий Будяшкин

Судя по вашей стройности, вам не надо сбрасывать вес.

Ма Руся

Хочу для спокойствия

Юрий Будяшкин

Поверьте, более худые меньше нравятся мужчинам.

Ма Руся

У меня уже нет потребности нравиться мужчинам. Для себя нужно

Юрий Будяшкин

Тогда простите, что так подумал.

Ма Руся

Прощаю

Василий.

А я свои на шифанер поставил, батарейка закончилась.

Ма Руся

Это ваше право и выбор. Я промолчу

Василий.

Вот я инвалид по ногам, а всё равно радуюсь.

Ма Руся

Сравнивать степень горя и силу боли---я не буду уподобляться

Василий.

У меня после этого много, что произошло.

Ма Руся

Не только у вас. Но я останусь при своих принципах. Сравнивать свой кошмар с другим и -- не буду никогда. Это мелко

Сергей Рюмшин

меньше соленого и мучного, больше овощей и фруктов

Олег Салманов

еште всё,организм должен получать то,что он хочет

Олег Салманов

у меня было два компрессионных перелома,бабушка на ноги поставила,до сих пор служу,правда бывает не в моготу

Ма Руся

Понимаю вас. Тоже плАчу внутрь... Держусь

Олег Салманов

тогда в перёд,на встречу здоровому образу жизни

Ма Руся

Хорошо

Олег Салманов

так держать!😉

Татьяна Грачёва

Сладкое и мучное.. ( при том всё мучное - даже хлеб )

Ма Руся

Тяжело

Татьяна Грачёва

" Надо Федя... надо.. "😄

Ма Руся

Ой как надооо. Для спокойствия

Андрей Сочнев

Марининочка .ешь всё что пожелаешь.но непереедай

Ма Руся

Стараюсь

Владимир Браткин

половину -- кушайте все!!! от того что до этого ели

Ма Руся

Надо урезать

Наталья Могилевцева

не исключить, а уменьшить поедание хлеба

Ма Руся

Я его мало ем. А сколько много по вашему??

Наталья Могилевцева

2 кусочка в день

Ма Руся

Спасибо

Наталья Могилевцева

пожалуйста

Зиннур (Октябрьский)

Желательно натурпродукт исключить.)

Ма Руся

????

Зиннур (Октябрьский)

Простились все искушения.....🌹...✊👸.)

Ма Руся

Ясно

Зиннур (Октябрьский)

Да, согласен)))))))))))