Валера .

Если бы у вас было право на убийство, воспользовались ли бы вы им и если да, то против кого?)

Ответы
Светлана Рейберн

ДА... вот того кто это сделал и при чём тем же самым способом
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA?recruiter=193176796&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Юлия Пак

Не давно один человек зарезал свою жену, двоих маленьких собственных детей и соседских двух, одному удалось выжить, он претворился мертвым, а ротом позвал на помощь. Я бы этого убийцу однозначно бы прибила.

Мария

да! убила бы Путина не задумываясь! пусть будет грех на мне,но это спасло много жизней ! путин не -Россия!!! гореть в гиене огненной- натравил два братских народа!

Луиза Виконти

обязательно! против всех, кто заслуживает смерти и не достоин жить на этом свете - педофилы, серийные убийцы, маньяки, бандиты, аферисты и всякие злодеи.

Наталья Александровна

был когда то случай....даже не знаю что остановило...меня потом полчаса тресло...не могла успокоится никак и от представления если бы это случилось...

Elena Zhol

Пожалуй даже если бы и было это право, я не смогла бы, но. Очень желала бы, чтобы исчезла одна мерзкая бабенка измоего города и моей страны навсегда

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фу. Не люблю теток, которые к женатым пристают.

Илона Маска

Нехороший вопрос. Вы бы хоть предупередили перед вопросом, что потом чувствуют убийцы, как меняется после этого психика, как реагирует организм.

Вероника Погасий

Нет, если у нас и есть выбор , как поступить, я бы точно не стала бы убивать. Жизнь даётся от Бога, если мы убиваем, мы идём против Него.

Регина Расолько

Если бы у каждого человека было право на одно убийство, насколько бы больше стало взаимовежливых и культурных людей.

Анна Синеокая

Только, если бы покусились на моих близких, или для защиты себя или другого невинного человека, особенно ребёнка.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Убила детей Путина! Что бы он почувствовал, как это больно, когда он убивает чьих то родных людей!

Behishtа Аbdulgani

Нет таким правом я не хочу пользоваться,потому что даже одно убийство меняет сильно человека

Станислав

Есть в одной стране закон, где убийца должен за 24 часа уведомить жертву о предшествующем....

Tatyana Baranova

Я не бог и не имею право забирать чью то жизнь, не я ему или ей дала и , не мне её забирать.

Дарья

Не воспользовалась, если не военное положение. Это чужая жизнь, не ты давал, не тебе и ...

Ев
Ева

Против того, кто нанёс мне имущественный и моральный вред, и продолжает в режиме угроз.

Лариса Гаврилова

Если да, то только в одном случае. ..если смертельная опасность угрожает близким. ..

А. Беркович

не убивала бы...дала право это сделать человеку самому...и проконтролировала бы...

Лю
Людмила

А это ещё не каждый морально сможет , выстрелить в человека или как то по другому

Сергей Топырик

Против тех кто должен семье и кто меня подставил банкам разорвал бы эту нечисть