Старый Меломан

🖼 Владелец промышленной группы ЧЭМК Антипов с
освобожден
Челябинского миллиардера выпустили на свободу после дачи показаний. В рамках уголовного дела о мошенничестве Антипов является свидетелем.Вспомнишь слова Антибиотика.Оказывается Антипов быстро стал честным человеком?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ладно еслиб воровали у себя в рф, а тож на соседское имущество позарились

Мое Имя [ I'm The Man ]

я его послал нах......не знаю или еще будем общаться

Старый Меломан

и правильно

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда началась война он сразу был на стороне рф,

Старый Меломан

не прав он

Мое Имя [ I'm The Man ]

и даже примеры с захватом не помогают
ето не запутавшийся человек, ето факаный фашист и нация тут не причем
в рф раких фашистов 80 или 90%%, и нация тут не причем, ето нацисткая страна где нормальному человеку нет места

Чужой

Тут два варианта - либо сдал кого-то, либо поделился. Скорее то и другое.

Старый Меломан

голым он остался хоть это хорошо

Чужой

Это понятно, вцепились в него и уже не отпустили пока всё из него не вытрясли.

Александр

Откупился - свободен. До следующих поборов.

Старый Меломан

вот сволочь!Ладно хоть имущества лишили

Александр

Собака собаку не съест. Ну оступился братан, лишку хапнул, на общак мало скинул, пахану на игрушки долю не отпилил, бывает.

Карлсон

Он больше на челябинского алкаша похож.

Владимир Беккер

А у него кстати лицо честного человека

Старый Меломан

с виду честный

Владимир Беккер

В России честным быть не получится.

Ѻлегъ

теперь копни под Аристова, Старый

Старый Меломан

ладно

Ѻлегъ

🤝

Михаил Цветаев

Андрей Акбаров

откупился

Старый Меломан

конечно