Guest ...

в каком возрасте закачивается детство ? ))

Ответы
Marina Gormizo

Возраст-просто цифры в паспорте, а детство заканчивается тогда, когда ты наконец понимаешь, что жизнь имеет не так много общего со сказками, которые ты так любила, а люди бывают еще и редкостными мразями...

Луиза Луиза

Мне 32, а я спокойно играю с детьми, как маленькая. И чувствую себя ребенком среди них. Наверно, оно заканчивается когда ты его отпускаешь.

В зависимости от обстоятельств, у кого-то заканчивается и в 7 лет, когда ребенок остается без родителей и ему нужно как-то выживать...

Смена Мерности

У кого то оно не заканчивается. Когда начинаешь вести себя как взрослый и перестаешь поясничать, тогда и заканчивается

Галина

Пока живы родители мы - дети. А чувство детства у каждого свое, у некоторых его вообще нет - они с детства уже взрослые.

Наталья Малькова

у каждого по разному, можно и 40 лет остаться ребенком в глубине души ))) а кто-то уже в 20 осознает все сложность жизни.

Наталья

Оно не заканчивается, оно просто в определенном возрасте прячется очень далеко и глубако и очень редко вылазиет

Каришка Каринка

ой, когда сам понимаешь, что все теперь взрослая жизнь, тебе твечать за свои поступки, решать самому проблемы...

Дозморова Мария

Когда утром Мать не подходит со словами: Сынок (доченька), пора вставать. Завтрак уже заждался...!

Mymi-Troll Mymi-Troll

Когда начинаешь нести ответственоость за свои поступки и слова) то есть у большинства никогда

Марина Шерматова

мне 21,а веду себя как ребёнок. вывод: детство заканчивается тогда,когда ты сам того хочешь!

Лёлик

Оно всегда с нами. Сначала мы и оно, потом мы, оно и наши дети, потом мы, оно и наши внуки...

Алена Дёмина

когда сам перестаеш ощущать себя ребенком.перестаешь совершать необдуманные поступки

Ma
Marishka

оно не заканчивается никогда..сидит тихонько и молчит) а в старости Каак выпрыгнет

Лунный Свет

Некоторые исхитряются до смерти оставаться детьми. Особенно это касается мужчин.

Алла

когда берёшь ответственность не только за свою жизнь ,но и за ближнего своего..

Рина Хартунко

В возрасте ответственности, самостоятельности и интеллектуальной зрелости.

Оксана Виноградова

У каждого в своем, однозначного ответа нет. Есть мужики, которые в 40 как дети.

Наталья Наталья

оно не заканчивается,а уходит.а потом приходит снова в преклонном возрасте

Зоя Иванова

Как только сам начинаешь отвечать за свои поступки и ни от кого не зависишь