Старый Радиолюбитель

О Путине, Войне, России и Украине! Опрос жителей Донецка!Верите им?

Ответы
Серафимка

ну, во-первых, я общалась летом с детьми с Горловки, которые у нас отдыхали в лагере, где я была медсестрой, и эти дети еще вообще не видели мирного неба и мирной жизни. А ведь это наши люди! Наши дети! То, что происходит на Украине - это полное зомбирование людей, начиная с 4-летного возраста, направленное на уничтожение России и всего русского. Скажите, что то началось после присоединения Крыма? - НЕТ! Это началось в далеком 1991 году, когда план США после распада СССР уже начал внедряться на Украине. И поэтому мы не оккупанты, а освободители земель от нацизма и фашизма.

Старый Радиолюбитель

Полностью согласен

Николай Костров

Верю, мой бригадир, с Донецка, Каждую пятницу, мы после работы. приходили к нему, через магазин, с водкой, стол. пока готовили. закуску. он садился к комп. по скайп. общался с Братом, который живёт в Донецке. прислушиваясь к разговору. понимаешь. Люди устали от войны. и так же говорили. - Скорей б Путин ввёл войска. вот и произошло. то, что произошло.

Кот Кот

У нас была своя война.. Все видел своими глазами что где как и зачем кто разжог кто воевал.. А когда пришла Россия и отаесила звёздюлей всей сволочи.. То начали орать оргесор акупатты.. И досих пор орут ток с тех пор у нас мир.

Сл
Сладкая

Когда люди поймут, что их продали ...Не только на Донбассе, на всей Украине продали, наверно тогда смогут посмотреть на все с другой стороны. А пока....хлебаем большой ложкой из одной бочки.

Натали Малышка

Жителям Донецка из опроса? - Конечно же НЕ верю. В Киеве каждая третья машина - с номерами либо Донецка, либо Луганска....Надо было бы и их то же опросить....

Jane Consuelo

Чего вы хотите от заинтересованного СМИ из Москвы? Что они будут идти против своего же кремлёвского правительства? Наивные.

Старый Радиолюбитель

ошибаетесь Павел Иванов блогер и он жёстко критикует власть посмотрите его новостные блоки

Jane Consuelo

Русская оппозиция - это какой-то жёсткий оксюморон.

Старый Радиолюбитель

Вы сначала видео посмотрите потом выводы делайте я не выкладываю новостные блоки по этой причине

Kорнелия

Мне пофигу на жителей не моей страны....мне что думать может о всех жителях Гондураса...

Марго Беккер

Прелестный фильм...Вродь не постановошный? Я поверила..Наши тоже чёт не тоо творят..

Влад Пит

Полная и истинная правда, высказанная простыми людьми. 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Верю конечно. Все так. Донбасс и его люди нужны только России.

Совушка

Они не первые и не единственные, кто правильно рассуждает!

Алевтина

А Вы из российского города Челябинска, не верите?

Галина Гриднева

я просто хочу. чтобы все это кончилось

Селия Вымри

О5 это чмо губастое

Суфия Каримова

Что им плохо,верю!

Илья Козлов

а не стоит?

Нептун

длопавы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю!

Яна

А вы?

Чанга Чунга Чунгович

Нет