Юрий

Чем отличается сканирование от копирования?

Ответы
Llll Jjjjj

при сканировании.. вы можете сохранить документ ...неважно ..текст это или рисунок ...то что отсканировали ...можете сохранить в памяти компа ...на флекшке..на жестком диске...ну и если есть необходимость ... внести в отсканированную информацию изменения...т.е отредактировать его ...короче ..если он в памяти компа..делать с ним можно что хошь

Юрий

А на флешке я смогу потом его открыть ?

Llll Jjjjj

конено ..для того и делают .. чтоб сохранить ...

Llll Jjjjj

если отсканируете..то на флешке сохраните..

Юрий

Спасибо большое

Llll Jjjjj

удачи

Елена Воронкова

Сканирование - фотография с сохранением файла.т.е. работа с компом. Копирование - как под копирку снимаем.Без участия компа.

Юрий

То есть сканировать на флешку нельзя ?

Елена Воронкова

Почему?отсканировал в программе и сохранил там,напр на флешку.

Юрий

Я могу например от сканировать на флешку свое приложение одноклассники ,прежде чем удалить его.

Елена Воронкова

))))Я не уверена. Сканируют бумажные носители. А приложение ОК просто сохраняете на флешку и удаляете.

Мила Зорева

Сканируют изображения (картины, фото....), а копируют тексты, чертежи...

Маргарита Злющая (77Мск)

Сканирование это половина операции копирования!

Юрий

Спасибо

Евгения

Копируют на бумагу, сканируют в комп

Юрий

Спасибо

На
Надежда

ну это же разное вообще

Юрий

Так в чем разница

На
Надежда

прикалываешься

Юрий

Нет тупой я в этом

На
Надежда

копирование это просто принтором а сканрование через принтер на комп

Тетя Фрося

ничем

Юрий

Спасибо