Аквалангист Йужныхморей

Olga, иногда, сковыривая с себя наслоения говен жизни, задумаешься: что ты сделал для хипхопа в свои годы?
Не то наносное, что человеки выблёвывают из себя как кончающийся тюбик с зубной пастой,
а по пацански настоящее, что же я могу сделать для мироздания?

Ответы
Realistka

хорошо, что задумался об этом, может быть и принесешь пользу мирозданию.